Jump to content

Recommended Posts

1. Ник нарушителя. Pimpo4ka
2. Сервер на котором вы играете. PI 1.7.10

3. Описание нарушения, пункт правил. Начнем по порядку. Изначально жил в одном регионе с другим игроком, если я нахожусь в данных региона, я имею полное право его переделывать, разрушать, модернизировать, выкапывать и так далее. Идем дальше, смотрим пункт, по которому меня заблокировали: 

Скрытый текст

"2.1.2. Запрещено намеренно изменять ландшафт мира без каких-либо целей (исключение: очистка местности для постройки дома, добыча ресурсов), а так же поджигание деревьев, бессмысленное разливание лавы/воды, бессмысленная замена блоков травы и песка на сторонние.

Наказание: Регенерация территории и/или региона, временный бан на 1 день."

Вы знаете что такое ландшафт? Если нет, то вот статья из Википедии, которая расскажет Вам, что такое ландшафт.

Скрытый текст

Ландша́фт — конкретная территория, однородная по своему происхождению, истории развития и неделимая по зональным и азональным признакам. Согласно географическому словарю Института географии Российской Академии наук[2] географический ландшафт представляет собой однородную по происхождению и развитию территорию, с присущими ей специфическими природными ресурсами.

Из этой статьи мы можем узнать, что ландшафт это территория, однородная по своему происхождению. Поэтому можем сделать вывод что механическая ферма морковки это не ландшафт, значит данный пункт не подходит под эту ситуацию. И под конец, хочу повторить еще раз, игрок имеет право делать все что угодно на своем регионе, понятное дело, в рамках разумного. Что я хочу выделить "Вне рамок разумного"? АФК-Фермы, построение мужских половых органов, непонятные объекты в воздухе. Надеюсь, администрация внимательно прочитает весь материал жалобы и выдаст грамотный и осознанный вердикт. Всего доброго.

4. Примерное время, когда было совершено нарушение, координаты. Время: примерно 21:30 по МСК
5. Скриншоты или видео, свидетельствующие совершение нарушения. Ожидаю док-ва моего нарушения от модератора.

Edited by West_Danil

Приветствую еще раз, уже прошло более суток и я все ещё не получил не единого ответа на мою жалобу. Я не знаю, это у вас в порядке вещей или нет, но у меня уже успел пройти срок бана. Ожидаю ответа на жалобу. 

Edited by West_Danil

Модератор отправил скрин с логами где рядом с регионом чужого игрока была лава (не помню точно), вас попросили снести на что вы дали отказ. Бан истёк, всего хорошего. Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...