Jump to content

В силу закрытых тем vaxvax'а

Recommended Posts

Две жалобные темы на администратора Сратильду от игрока vaxvax были закрыты. 
Я требую решение этих вопросов и отвечать Котмена на жалобы на Сратильду, т.к. нелогично получается, что Сратильда сама же закрывает и решает жалобы на себя. 

И так наши вопросы:
- Объяснение нарушений игрока vaxvax, где он так сильно нарушил правила, что был отправлен в тюрьму без единого предупреждения.
-  Объяснение нарушений игрока ZAIKAoo, где я допустил грубое нарушение, за которое понес мут на 6 часов так же без предупреждения. 
- Где в разговоре между игроками были беседы как заведомо провоцирующие конфликты, напоминаю что во время и после этих разговоров конфликтов не было. Конфликт состоялся только после того как глупая администрация внесла свои следы. 
- Почему не было прослушивания к мнению народа, в чате в тот час разгорелось дикое недопонимание многих игроков, которое стало причиной насмешек над дноадминистрацией.   

Всеми этими словами и действиями - мы 3 игрока (ZAIKAoo. vaxvax, Frog)  подписываем эту жалобу на Дноадмина Сратильду и просим Котмена провести разбирательство. 

Еще раз отмечаю, тема будет дублироваться до тех пор, пока Тех. Администратор не ответит, (!не игровой админ!) 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • Players

Почитай пункты правил 5.4 и 4.4,

думаю, то что сказано в правилах удовлетворит тебя. 

Оскорбление администрации и засирание форума дубликатами спровоцирует бан (на форуме в разделе альфы), так что с этим по осторожнее. 

Приятного дня, закрыто. 

• Thanks 2
  • Confused 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...