Jump to content

эээ разбань

Recommended Posts

1. Elliesora
2. 11.02.21 Спермач
3. 2.1.4. Наспавнил дохуя снеговиков 
4. Считаю, что бан был выдан не корректно, так как правило гласит о том, что меня имеют право забанить на срок до 30 дней. В свое оправдание скажу, что это было сделано с целью показать Вам, какой Валера хуесос (он удалил мой пиксельарт на который было угрохано более 8 часов).  А еще я требую компенсацию в размере мастерки навсегда ну типо свичним пермач бан на пермач мастера ты понял. Всем пока image.thumb.png.dfbd24caab6158e85061301a7c326193.png

Поступок администратора не является оправданием или смягчением наказания для умышленной нагрузки сервера под чужим приватом, который к тому же является публичным варпом, для этого можно было в любое время создать жалобу на имя этого администратора к его поступку.
С вами ранее уже был подобный случай попытки создания нагрузки на сервер, с целью - цитирую "сломать сервер", которую вам же спустили на парах.
Этот случай вы сами прокомментировали прежде аля "мне не понравился этот приват" - Поскольку вы проигнорировали второй шанс, вам выдан перманентный бан.

Не вижу причин давать разбан человеку который может по другому не менее мелочному поводу устроить аналогичную нагрузку/пакость/etc и не даёт вменяемый отчет о своих действиях.

Можно мне предоставить любое доказательство этим словам? "мне не понравился этот приват" "сломать сервер". Моей целью было не сломать сервер и тем более не какой-то приват. Объяснять причину моих действий я не намерен, но правил, которые гласят о том, что человек имеет право сносить мою постройку не существует. А и да, если вы считаете, что 8 часов потраченных в пустую это мало, то спешу вас огорчить, вы тратите по несколько месяцев ничего не делая на этом сервере. 
А, да, можно мне нормального модератора, который пояснит мне причину перманентного бана, т.к. после первой выходки мне не приходили не какие предупреждения 

• Like 1

4 часа назад, leonidyshka сказал:

Можно мне предоставить любое доказательство этим словам? "мне не понравился этот приват" "сломать сервер". Моей целью было не сломать сервер и тем более не какой-то приват. Объяснять причину моих действий я не намерен, но правил, которые гласят о том, что человек имеет право сносить мою постройку не существует. А и да, если вы считаете, что 8 часов потраченных в пустую это мало, то спешу вас огорчить, вы тратите по несколько месяцев ничего не делая на этом сервере. 
А, да, можно мне нормального модератора, который пояснит мне причину перманентного бана, т.к. после первой выходки мне не приходили не какие предупреждения 

Не позорься ******

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...