Jump to content

Умышленное преследование

Recommended Posts

1. ender555 , TNT_PLUS

2. 2.13

3. скрины ниже.

4. Тепнулся к тнт чтобы помочь , по приколу начали бежать за мной , вещи не вернули и послали на три буквы

2021-02-15_19_06_58.thumb.png.925f0ffd8c8a52a4c59ae84657eb8d4c.png2021-02-15_19_07_15.thumb.png.a530d78ba0f513529fba09325d30f5c9.png2021-02-15_19_08_23.thumb.png.d4f3336105fb5ae28824100852789ebc.png2021-02-15_19_07_14.thumb.png.6f0ca5bb606626fba3e0eb43c62bd1fa.png

• Haha 1
Только что, TNT_PLUS сказал:

ну ок во первых это называется преследование, а во вторых мы тебя не убивали, так что ненадо тут заливать

мы тебе 2 сердечка оставили но  не убили же...

Это старый скрин, а территория над магазином Sweetshop, TNT_PLUS и я, в тот момент были на своей базе.

Так же, непонятно почему когда ты зашёл был без вещей, а когда тепнулся у тебя была неплохая броня, кирки, арбалеты и т.д., хотя по скриншотам видно, что сундуков не осталось.

И  ещё... Игрок TNT_PLUS на посте "Гриферство дома" был в незеритовой броне, а на этом уже в кит старте. Странно, не правда ли?

Только что, ender555 сказал:

Это старый скрин, а территория над магазином Sweetshop, TNT_PLUS и я, в тот момент были на своей базе.

Так же, непонятно почему когда ты зашёл был без вещей, а когда тепнулся у тебя была неплохая броня, кирки, арбалеты и т.д., хотя по скриншотам видно, что сундуков не осталось.

И  ещё... Игрок TNT_PLUS на посте "Гриферство дома" был в незеритовой броне, а на этом уже в кит старте. Странно, не правда ли?

Ну вот. Кстати я понимаю что скринов и доказательств нет, но мы находились на варпом SweetShop потому что Keaper сказал тп ко мне а потом сообщил , что якобы у него есть идея ограбления варпа

4 минуты назад, ender555 сказал:

кипер ты сам спалился.... Следует лишь посмотреть в чат на скрине там видно дату...

Ограбление варпа? Ты вообще про что , с лордром я был знаком лично , какой смысл был этого? Я сказал что там есть лазейка , но она была уже запривачена , так как про это я попросил лордра. Я просто сказал что она есть , в ответ "Кипер имел план по грифу"

Гриф на дом был совершен ясно дело из-за зависти , я играя какие-то никчемные 1-2 часа в день от силы имел 27 слитков незерита , а Тнт играю под 6 часов в день не имел ни одного слитка. Как жалко что люди скатились до такого...

6 минут назад, Keaper сказал:

А что не так? Нарушение было совершено и без разницы когда это было , ты это замял и сказал "Я тебе потом вещи верну". И где?

Лично я не отрицаю что мы гнались за тобой (мы даже не убили), но не стоить это приплетать к гриферству дома, хотя возможно я не до конца понял формулировку предложения.

Я не приплетал к гриферству эту вещь , но я вас простил потому что я вам верил , вы натопнали на мою веру и плюнули в спину. 

По твоим же словам, ты сам отправил запрос на тп к игрокам, и как такового нарушения 2.13 здесь нет, т.к. это не является систематическим преследованием. Раз с данными игроками выходит столько неприятных ситуаций, не стоит вписывать их в свои приваты и отправлять к ним запросы на тп.
Случай достаточно сомнительный, если игроки говорят, что им нужна помощь, а после тп к ним убивают - то это уже другой вопрос, но тогда следовало прикрепить другие скрины и рассказать об этом подробнее, пока ничем помочь не могу.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...