Jump to content

Жизнь сервера

Recommended Posts

• 1 month later...

Тк никто ничего тут не пишет, буду вести здесь свой дневник)

13.05.20

Сегодня я ничего не сделал, как обычно. Открыл 5 мистери, с них мне дропнулось 3 сумки, 1 сосуд и 1 ключ мастера. С ключа мастера выпало 8 мастер боллов, повезло очень. Так-же я нахожу так много покелутов, что продаю стаками ягоды леппа, берут довольно активно.

• Like 4
  • 1 month later...

18.06.20 

Чот забыл про дневник. 

На данный момент я нахожусь в клане Насвай. Недавно произошёл вайп. 

Сегодня Радвигер решил провести классный ивент "Голодные игры". Тк я уже слил, решил зайти на форум по пиксельмону.

Спасибо Радвигеру! Если б не он, я бы может и забил на свой дневник навсегда!

• Like 2

20.06.20

Кв закончилось. Мы заняли пятое место. Проиграли ЛоХорайзонам.

Несмотря на то, что мы не заняли высокие места, все остались в хорошем настроении.

Наконец-то можно отдохнуть от этой действительно сложной, бессоной первой недели. Уверен, что в будущем нас ждут Великие победы!

• Like 1

21.06.20

Прошёл очередной прекрасный день моего прибывания на проекте Squareland! Я как обычно классно провожу время на Пи Б 1.7.10. 

Как только я зашёл утром на сервер, я увидил что наконец-то появились 80 слотов, вместо 60-ти. Это действительно очень классно и очень важно, тк я простой игрок, и на сервер в период КланВаров было зайти почти нереально. Спасибо! 

День начался очень хорошо, поэтому я решил написать заяку на Чат-Модератора. Очень надеюсь что мне ответят положительно. Особого по плану покемонов сегодня не сделал, точнее, вообще ничего. Я целый день общался с людьми, которые поддерживают меня в моих попытках стать Чат-Модером. 

Этот день действительно особенный, ведь сегодня я познакомился с невероятно-крутым Бро! Его ник читается как Верзик. Мы с ним явно мыслим на одной волне) 

Появляются и первые "враги", которые не верят в меня. Я их ни в чём не виню. 

Продал сегодня моего единственного покемона 100 лвл - Сизора. Он был не особо мне нужен, тк ивсы были не самый топ. Игрок Дарк Мастер купил его у меня за 30 тысяч игровой валюты. Спасибо ему)

Вот так я медленно подошёл к балансу 45 тысяч на моём аккаунте! Не долго думая, я открыл "Мистери Бокс". Оттуда мне выпал "Ключ Кланов", какое счастье. Жалко только, что выпало жалкое повышение зарплаты( Но впринципе, я доволен.

Так-же, хочу отметить сегодня хорошее настроение у членов модерации сервера, а именно - у Кромбата и Филе.

Вот так вот получилось, что этот казалось-бы скучный день на сервере, подарил мне много положительных эмоций.

<3

P.S. я пешу как мне удобно и вы не в праве мне что то прдъявлять за ето

Edited by MoPzeuTheBest
  • Like 2

22.06.20

Сиводня день был хуже чем вчира потому что я ничево не сделал и мне была скушна. Ну ничаво, пару крутих яиц палучилось и апнул евс моему пакемону. А так то да ничево не сделав за сиводня да и играл мала проста настроения небуло

• Like 3

24.06.20

Наверное, многие мои фанаты заметили, что я мало стал играть. На это у меня есть свои причины.

Сегодня я собрал парочку яиц моих мариллов, ничего годного не получилось. Качнул евс двум покемонам.

Сегодня в дс была трансляция, посвященная долгожданному Пи Ворлд. Прикольно, че.

Не особо понравилась новость о том, что Пи Ворлд будет не на шквере(

Всё так-же жду, пока мне выдадут чат-модера... Почему так медлить? У меня ведь терпение не вечное! Вы можете упустить такой лакомый кусочек. Надеюсь что адмиристрация поймёт, и сделает меня в ближайшое вримя чат модиратором на сирвере пи а 1.7.11

• Like 3
  • 2 weeks later...

Я помню как удалил топовую грушу и мне какая-то Фея восстановила с рандом харом и ивс, а в наказание фея отказалась вкачивать до сотки и качать евс через команды
 :)

• 2 weeks later...

----------------------------------------------------------

Я вернулась девочки, скучали?)

20 Июля 2020 г.(вроде)

Я очееень много играю на сервере. Наверное, если заходить каждый час на него, то я всё время буду оставаться там. 

За сегодня поймал 4 Райкоу, 2 Райквазы, 6 Реджистиллов и 1у Раттату. Очень рад что смог найти Раттату! 

Обидно, что меня до сих пор не сделали Чат-Модератором на проекте Squareland, на сервере Pi 1.7.10 B. Это очень ранило мои чувства и я впал в депрессию((

Игра больше не приносит счастья, которое я получал от неё раньше. Теперь это не выглядит как весёлая игра, в которую я с радостью захожу каждый день, это выглядит как самая скучная работа😥. Не знаю почему так произошло, жизнь больше не имеет смысла, ведь всё своё время я тратил на покемонов, но теперь... Что мне теперь делать? Каждый раз когда я нажимаю кнопку "Подключиться" я испытываю на себе 9 кругов ада. Наверное, мне просто надо отдохнуть от покемонов и от майнкрафта в целом..

• Like 2
1 минуту назад, sami11style сказал:

Раз уж у святого и великого Мопзея не выходит часто писать дневник,попрошу у него разрешения на ведение собственного дневника.

Моя оригинальная идея. Ищи себе другой раздел! Тут будет толькой МОЙ дневник

• 3 weeks later...

Долгожданный дневник Морзейки снова с вами!

Тк я не играю на сервере, то просто расскажу про себя.

Недавно я поймал хид райквазу, которая заспавнилась в дип оушене. Очень неплохая находка так-то!

На сервер захожу токо на кв и на поход в заповедник, так-как у меня есть вип-билет(я крутойй).

Живу хорошо, на здоровье не жалуюсь. Недавно болел коронавирусом, ничего особенного в общем.

Заметил, что у моего дневника появилась огромная фан-база.

Всем ведь интересно читать то, что пишется на ходу и выдумывается с фантазий больного психически, физически и морально человека.

Вообще моя жизнь ничего не стоит. Я как дурачек целыми днями смотрю наруто.

Мне до сих пор не хочется играть в пиксельмон. Я не могу выдерать нахождение на сервере, что-то подталкивает меня выйти из игры. Может, это просто возраст, ведь мне уже 5 лет, пора бы задуматься о семье, о детях, о месте на котором будет моя могила. 

До чего меня довели покемоны, я теряю рассудок. Если сравнить мою первую часть дневника и эту, станет понятно, что я стал не грамотним не веселим не смешним червём, который просто проживает жизнь в ожидании смерти.

В чат модератора меня так и не взяли, поэтому я вообще ничего не стою в этом мире. 

Когда же я сошёл с ума?

Всё произошло после того, как я перестал заходить на сервер. 

Меня преследовали голоса, голоса этих покемонов, я не мог выкинуть их из головы. Все они мне говорили зайти на сервер, но я не хотел ведь мне надоело.

Сейчас я не могу нормально думать, ведь с каждым днём эти голоса всёнить громче кричат в моей голове. Скоро я не смогу уснуть с ними.

А так то вроде всо норм

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

23.10.20

Я ж.в.й... .ли .ет!?!??

Гд. я?!?      ЧТ. .Т. .А .Е.ТО?

2010174739101037372910101972

Ч.о-т. оч.нь знако.ое... Но...

Э.ого б.льш. .Е.?&@

0593928292203938347732829292

Ч.о про.схо.ит?!,÷

К.к я по.ал с.д.??@?!