Jump to content

Современные проблемы требуют современных решений.

Recommended Posts

С каждыми выходными мы замечаем, что онлайн сервера достаточно высок (+-10 человек(да это для нас высок))
Для поддержания активности игроков, их интересов, общественного настроения и просто активной жизни, я предлагаю сделать регулярные выходные игры.

Выбрать один или несколько дней (пятница, суббота, воскресенье) когда онлайн пиковый и проводить традиционные инвенты, мини игры. 

Предлагаю сделать опрос у игроков, во что бы они хотели играть. Нам нужна легкая в реализации и в тоже время интересная мини игра. 
Так же, за победу в этих играх можно выдавать призы, стимулируя тем самым игроков приходить в выходное время. 

• Like 4
  • Confused 1

Из несложных в постройке могу предложить,
микс гейм (когда надо встать на блок определенного цвета, а остальные пропадают),
сумо (когда надо скинуть игрока с плота),
спид ран (первым прибежать к финишу преодолевая разные препятствия)
Они не сложные в постройках, но насчет технической части не знаю 

• Players

Микс гейм в теории не сложна, в технической части по сложности я бы выдал 5 из 10

Сумо - достаточно легко реализуема, не требует или почти не нуждается в технической части

Спидран анологичен сумо

• Like 3
  • Haha 1
  • 1 month later...

Этот сервер до сих пор имеет онлайн хотя бы человек 10? Как по мне шквер умер еще в 18-19 году как ушел Okolo140BPM и другие ютуберы которые хоть как то продвигали сервер. Сейчас шквер мертвый и нужен человек который его реснет, но увы такой врядле найдется...

'

Edited by timaGros
2 минуты назад, timaGros сказал:

Этот сервер до сих пор имеет онлайн хотя бы человек 10? Как по мне шквер умер еще в 18-19 году как ушел Okolo140BPM и другие ютуберы которые хоть как то продвигали сервер. Сейчас шквер мертвый и нужен человек который его реснет, но увы такой врядле найдется...

'

Прекратите панику, шквер будет жить. Скоро откроется новая Альфа и будет интересно!

• Confused 1
  • Create New...