Jump to content

TheSigmaTimes

ZAIKAoo

Recommended Posts

Привет маги и колдуньи. 
Известный на весь проект информационный источник TheAlphaTimes направляется именно к вам! 
Цель нашей поездки оценить сервер, выдать соответствующую оценку, выявить проблемы и указать на них. 

В данный момент нет точных дат для проверки сервера, но свои отклики вы можете отправлять в эту тему. 

TheAlphaTimes всегда открыта к сотрудничеству. О результатах проверки будет сообщено в этой теме и в официальном блоге газеты Форум > Другие разделы > Блоги > TheAlphaTimes 

• Haha 1
  • 2 weeks later...

Раскроем карты.

TheAlphaTimeпровела проверку на сервере Sigma.
Проверка состоялась еще за несколько дней до анонса, но результаты мы узнаем сейчас. 

1. Жизнь сервера.
- К сожалению как и на всем проекте очень не очень. За пару дней проверки нам удалось поговорить с двумя единицами игроков, и то оказалось что они играют 1-3 дня. 

2. Администрация. 
- За все время моего нахождения на сервере, мы не разу не встретились с кем то из членов администрации. Администрация очень активна в Discord каналах, за это уже плюсик.

3. Интерес игры.
- Сервер имеет очень сказочный окрас. Множество магических мест, модов и историй, придают ему изюминку.
Сегодня появилась информация, что в работу приняли новые оповещения о смерти игроков. Это хоть и маленькая но очень интересная задумка, которая только оживляет сервер. 

4. Варпы.

/warp shop - Магазин мне понравился особенно. Напоминает старую старую Альфу, когда на ней было подвальное помещение формой большого квадрата, и к нему примыкало пару комнат. Очень просто, симпатично и удобно.
Сейчас же на Альфе неизвестно что вместо магазина, а на Сигме очень удобненько и симпатично. Так же навигацией служат флаги с изображением содержимого в этом отделе (+к навигации).
Единственный минус - магазинчик показался маловат и скуден на ассортимент.  

/warp Food_Shop - Это вообще что такое? Название и содержимое не похожи. Еды а тем более магазина мы там не увидели.

/warp market - Как я понимаю частный магазин. Очень хорошенький и не пошлый. Огромный лайк.

/warp post - Почта. Варп стоит там же где и market. На мой взгляд это лишнее, ставить несколько точек варпов в метре друг от друга, так как это громоздит список варпов.

/warp jail - Ну тюрьма и тюрма. На тюрму кстати совсем не похоже. 
Там есть какие то записные книжки. И конечно же мы оставили там памятную запись.

Как итог, сервер Sigma мне понравился. Ставлю ему 9.5/10 баллов.
+ Очень интересная задумка - переписать причины смерти и самое главное! предложить игрокам поучаствовать в этом шаге для жизни сервера. 
+ Очень интересная задумка(2) - снимать X сумму за пользование телепортом.  
+ Очень интересная задумка(3) - подавать разного рода информацию в сказочном формате. 

TheAlphaTimeлетит дальше на проверку серверов. Кто примет такого гостя следующим читайте в наших информационных источников. 
Discord: TheAlphaTimes
Discord: СкриншотыTAT
Squareland.ru:
 Форум > Другие разделы > Блоги > TheAlphaTimes 

• Create New...