Jump to content

Проблемы с маяками на карте Mine

Recommended Posts

1. LeksiiHD

2.Здрасте, у меня тут проблемки небольшие, я взял класс "пасхальный кролик" на KitPvp, и так вот, когда я зашел на карту "Mine" (Что-бы прост пофармить) Там же маяки стоят, да, и на этом маяке установлена скорость, и когда я подошел в радиус действия этого самого маяка, то моя скорость 4 там или 5 - снялась, и далась скорость от этого же самого маяка. И так вот, что мне делать то без скорости?))0 Типо, эту проблему можно же как-то решить? А то блин, как-то грустно становится, когда прост так снялся бесконечный эффект. Если уж маяк еще и настраивать самим можно, то уж и другим игрокам можно бесконечный эффект какой нибудь снять. 

3. KitPvp/Mine

Снимок экрана (53).png

• Thanks 1
  • Players

Здравствуйте! Попробую решить проблему с маяком и выдам Вам обратно скорость. По поводу регенерации, ошибка Ваша, золотые яблоки дают эффект регенерации второго уровня, что Выше чем Ваш.

• Like 3
1 час назад, pepej сказал:

Здравствуйте! Попробую решить проблему с маяком и выдам Вам обратно скорость. По поводу регенерации, ошибка Ваша, золотые яблоки дают эффект регенерации второго уровня, что Выше чем Ваш.

Тогда зачем собственно ставить золотые яблоки вместе с этим классом?) Типо, бесконечный эффект регенерации всё таки лучше, чем просто регенерация второго уровня, которая длится сикунд 4-5. И кстати, пепедж, где я нахожусь..? Это может и не значительный баг, но всё же

Снимок экрана (71).png

• Confused 1
01.02.2022 в 14:05, LeksiiHD сказал:

Тогда зачем собственно ставить золотые яблоки вместе с этим классом?) Типо, бесконечный эффект регенерации всё таки лучше, чем просто регенерация второго уровня, которая длится сикунд 4-5. И кстати, пепедж, где я нахожусь..? Это может и не значительный баг, но всё же

Снимок экрана (71).png

Можете объяснить что не так с этим местом? 

• Like 1
07.02.2022 в 11:09, SHizanutaya сказал:

Можете объяснить что не так с этим местом? 

Ясссна, новичок значит.. Короче, в этой мизерной локации накладывается эффект иссушения, и я нашел способ как зайти туда, чтоб не наложилось оно

• Confused 1
2 часа назад, LeksiiHD сказал:

Ясссна, новичок значит.. Короче, в этой мизерной локации накладывается эффект иссушения, и я нашел способ как зайти туда, чтоб не наложилось оно

Не новичок.

Эта локация мне известна.

Описывайте суть проблемы сразу же, чтобы не гадать что именно вы имели в виду. 

Мне известны 2 способа как снять этот эффект, и все эти два способа сообщались администрации. 

Интересно будет выслушать вашу версию. 

10.02.2022 в 04:44, SHizanutaya сказал:

Не новичок.

Эта локация мне известна.

Описывайте суть проблемы сразу же, чтобы не гадать что именно вы имели в виду. 

Мне известны 2 способа как снять этот эффект, и все эти два способа сообщались администрации. 

Интересно будет выслушать вашу версию. 

Премного извиняюсь c:

Так вот, короче, ты знаешь два способа как снять этот эффект, но не знаешь локацию где дают этот же эффект.. Это то ладно, бывает и такое. Моя версия как зайти туда, чтоб не наложился этот эффект очень простая, и ты её возможно даже и знаешь. Что для этого нужно: Зайти на территорию, резко выйти и потом опять резко зайти туда)0 Ну я и объяснил конечно круто 

А на счёт хадания - моя ошибка, извиняюсь c:

2 часа назад, LeksiiHD сказал:

Премного извиняюсь c:

Так вот, короче, ты знаешь два способа как снять этот эффект, но не знаешь локацию где дают этот же эффект.. Это то ладно, бывает и такое. Моя версия как зайти туда, чтоб не наложился этот эффект очень простая, и ты её возможно даже и знаешь. Что для этого нужно: Зайти на территорию, резко выйти и потом опять резко зайти туда)0 Ну я и объяснил конечно круто 

А на счёт хадания - моя ошибка, извиняюсь c:

Локацию я знаю, просто не обратила внимание на эффекты изначально. с:

Ну а так ты прав, твою версию я знаю.

Объяснение крутое согласна с:

• Create New...