Jump to content

Godmod даже не оправдывайся

Recommended Posts

1. Godmod
2. Не знает правила 
3. Скрины
4. Ситуация заключается в том что человек не знает правила и лезет в чат

На скрине не видно но, человек пишет следующие меня скинули с платформы за тим на арене!

А он не был с ним тим утверждал он, я написал следующие сообщение "Это он тебе ещё мут просто так не дал, так что повезло тебе" и после чего мне прилетает мут на 1 час

На втором скрине видно что человек godmod оскорбляет игроков!

Я начал обмениваться с человеком но он меня кинул, я написал заявку на форум и написал godmody в чат омеги он 100%

увидел но ничего не ответил, так-же я и писал в игре но он просто бегал и дрался с людьми! до сих пор заявку он не посмотрел!

Была ещё ситуация я написал в локальный чат "негр ебанный" про игрока и после чего мне дают предупреждение

от годмода я ему начал писать что он не правильно выдал он меня игнорил!

Хочу попросить вас что бы вы ему сказали что бы не лез в чат! или уволить 

2022-02-01_01_37_23.thumb.png.761ec2b091e157ae269ca9d30a50d5dc.png2022-01-29_19_34_32.thumb.png.d23213c4338290deec4fb47ffd32be22.png

2022-02-01_01.37.25.png

• Server administrators

Насчет расовых оскорблений, существует правило -> 3.2. Запрещено оставлять комментарии или посты, которые разжигают расовые, межнациональные, религиозные или иные конфликты. (Это правило проекта)
Что касается MrPikaChuMan, у вас нет полноты картины, что за человек, почему такое отношение к нему и т.д -> 3.4 Запрещены негативные высказывания про сервер / правила, а также действия администрации. (Это правило сервера)

Цитата

Он тебе еще мут просто так не дал так что повезло тебе

Это явная провокация, мут был выдан правоверный, снова же, правило 3.4.

• Pudo_ locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...