Jump to content
  • 1

Убили инструменты тинкера?

MrSpider

Question

За игру на сервере Mu я заметил несколько деталей...

1) Невозможно создать инструмент тинкера, способный добывать кобальт не из чего другого кроме манюлина, что уже наталкивает на вопросы.
2) Не все особенности и улучшения инструментов работают как ранее, к примеру - лопата на автоплавку и удачу 3 - не будет добывать до трёх штук стекла с одного блока, она будет его переплавлять полностью игнорируя удачу (хотя это может быть и настройка такая). А вот то, что клинок, даже с 100% шансом обезглавливания не сможет отрубить и головы зомби... Убивает полностью... Вы бы хоть предупредили, что подкрутили способки... (Я им убил мобов более 70-ти, ни с одного головы не ссыпалось, даже алмазный меч Жабкина был куда эффективнее (Ранее он был на 90% шанс, да без огня))
image.png.5bff9af208e73875128ef45e61bd83fe.pngimage.png.f74485b9b38142524fab51d5bf9570a9.png
3) Меня нереально нервирует x-ray текстура контролера плавильни, здесь, заменить всего-лишь окошко с прозрачного на непрозрачное - уж точно проблем быть не должно, однако она уже более недели стоит на сервере, при том, что Чую я точно об этом информировал...
image.png.ffdfde2d3e8a73569ff6ff95b3f8d8f2.png

Это так и должно быть? (Не нашёл куда стоило сие всё отправить)

Edited by MrSpider
Так нада.

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet