Jump to content

Покемоны стартового развития

ART987

Recommended Posts

Меня спросили каких покемонов можно выделить для отличного пвп и доминирования над противником новичку либо игроку с 1,7,10 , а также какие покемоны универсальны и уникальны в любой ситуации  боя
Я выделил тех кого не сложно найти и сделать и при этом они будут идеальными помощниками в пвп
Да и, в данном гайде я основываюсь лишь на своё мнение и большой опыт игры 

1.Целестила
Данный покемон является идеальным мульти-танком, ему нельзя набросить токсик(не считая абилки Corrosion)+ очень неприятный спектр мув-сета который позволяет безболезненно для себя уничтожать вражеских покемонов
Тактика проста Семя(хилит за счёт хп соперника каждый ход+объедки что даёт+ к хилу)+ протект защищающий от удара остальные атаки по желанию
Да, найти этого покемона будет сложновато, но он того стоит!
2.Аегислэш
Данный покемон годиться как в защиту так и в нападение
Благодаря отравлению, кукле, и протекту(king shield) покемон знатно мотает нервы и хп сопернику
Ну а что можно сказать про атакующий тип данного покемона, он медленный но благодаря своим статам может выдержать удар и бить противника как с бафом атаки(swords dance) так и без него(приор shadow sneak даёт преимущество при бафе)
А найти его предэфолюции вы без проблем сможете в саванне
3.Экскадрил
Данный покемон является хорошим атакером, а благодаря атаке rapid spin он может счищать неприятные для вас препятствия на поле боя(Sticky web, Toxic Spikes,Spikes, stealth rock), а ещё эта же атака придаёт этому сильному покемону + к скорости и если у вас получится увеличить свою атаку движение Swords Dance, то сможете натворить много весёлых вещей
Найти его очень легко саванна/пустыня
4.Драгапульт
Прекрасный покемон...
Он отличной подходит как мульти атакер, как спа-атакер и как физ-атакер
Но выгоднее им играть в физ-атакера-Почему?-Потому что благодаря бафу драгон дэнс он станет невероятно быстрее и сильнее, а атака dragon darts+способность фильтрации позволит емупроходить сквозь вражеские барьеры и игнорировать focus sasch противников
Найти его быстро и без проблем вы сможете в саванне
5.Фероторн
Этот покемон не может удерживать сильные удары боевой стихий и точно не переживёт огненной атаки, но будьте уверенны, что большинство  других атак он перенесёт без сильного вреда для себя
Хоть он и не может себя лечить он может забирать с помощью SEMEN(-_-) хп противника и защищаться для доп.хила протектом
К тому же его противная способность даёт любом контактирующему с ним покемону отдачу в 12% хп
6.Ликанрок-даск
Почему именно он заключающий в моём списке?-Потому что он красивый))
Но не смотря на красоту он очень опасный, его стаб-приор+хорошие статистики для физ дамагера+способность усиливающая его атаки даёт знатную взбучку противнику 1316389831_1.png.ce1716bf6b55602ce248537b10082369.png1591187941_.png.1b2be7afb7c939f8661fc95dfeb9800d.png

Ещё я бы хотел представить вам ротомов:
Это довольно бансные, универсальные и уникальные покемоны с хорошими статистиками, хоть их и тяжело реализовать
Эти покемоны в хороших руках могут творить страшные чудеса, но подробно описывать их слишком долго и страшно и это уже получится уже новый гайд, поэтому я просто представлю их к вашему вниманию2144851016_.png.182a8128e9f6d96cb7238cba41aa5ff7.png

Edited by ART987
  • Like 1
  • Create New...