Jump to content

Сбой в работе форума.

Fados

Recommended Posts

Доброго дня. Мой игровой никнейм "Fados", сторожила проекта, если можно так сказать. В своё время ушёл с проекта по семейным обстоятельствам, и вот решил вспомнить молодость, зайти на форум, но, что я вижу? Мои данные на форуме обнулены, а в личном кабинете, всё нормально. Можете объяснить, что произошло, и можно, ли как то восстановить аккаунт на форуме, или уже лучше начать с самого начала?
 Прикрепляю скриншоты из личного кабинета на сайте и на форуме.

Форумный кабинет (1).jpg

Личный кабинет.jpg

• Like 1
  • Project administrators

Система репутации нового форума несовместима со старым, к тому же на старой системе имело место быть накручивание/занижение репутации. Темы и сообщения старого форума всё ещё доступны по ссылке https://squareland.ru/board и оттуда можно взять нужные темы и перенести сюда.

Могу лишь поддержать первым лайком. Удачи в фарме интернет-очков

:3951_Spurdo:

32 минуты назад, desu сказал:

Система репутации нового форума несовместима со старым, к тому же на старой системе имело место быть накручивание/занижение репутации. Темы и сообщения старого форума всё ещё доступны по ссылке https://squareland.ru/board и оттуда можно взять нужные темы и перенести сюда.

Могу лишь поддержать первым лайком. Удачи в фарме интернет-очков

:3951_Spurdo:

Спасибо за подробное объяснение. Значит займусь тем, что попробую посидеть в диванных войсках до того, как сделаю на ноутбуке хотя бы два гига оперативы. С одним сильно не разгонишься.

• Like 1