Jump to content

Новые режимы/возвращение старых

Recommended Posts

Доброго времени суток,я хочу предложить новые режимы и что-бы вы вернули старые. Можно было бы вернуть "Annihialtion".Некоторым людям не нравится "solo skywars" по этому можно добавить "team (Командный) skywars".Можно добавить в Bedwars Bedwars quick (с начала игры будет запущен таймер на 5 минут у всех команд,что-бы продлить время на центре рядом со спавнерами золота будут и спавнеры часов каждые часы дают по 10 секунд к времени до уничтожения кровати,что-бы продлить время нужно будет держа эти часики в руке нажимать пкм ).Можно вернуть тот же самый "пейнтбол" и чуть-чуть его доработать.Можно сделать очень известную мини-игру "the bridge":война мостов,для того что-бы забить гол надо будет прыгнуть в дыру которая на острове твоего врага. И добавить "prison" в этой мини-игре нужно копать блоки (На разных шахтах в зависимости от лвла) что-бы повышать уровень/зарабатывать монеты,еще можно на "присоне" сделать на 5уровне проход на базу там будут тюремные крысы из них с каким-то шансом будет выпадать плоть,и её можно будет продавать,и кормить своих "шестёрок" которые будут доступны каждый лвл. 

Думаю администрация что-нибудь из этого добавит.

Edited by piv_pav_trup_nah

На SkyWars есть карты, где можно играть командой, просто посмотри ниже. Сейчас на очереди уже есть работа, поэтому пока что обещать никто ничего не может по поводу новых режимов.
Тему закрываю

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...