Jump to content

Проблемы с игрой

Recommended Posts

1. RaNNaGoRg
2. При входе на сервер ничего не могу делать, как будто процесс игры каждые 1.5 секунды замораживают и размораживают. Сталкивался с этой проблемой и на другом сервере TFC, но там мне даже не ответили... Нашел решение "а вдруг фартанет". Имею 2 ноутбука. 1 с пентиумом, а 2 с i3-3110M (на обоих по 4гб оперативки). В первый раз зашел со второго и ничего не мог делать, потом решил зайти с первого, т.к. уже имел опыт с подобным. И получилось, но сегодня опять такая беда. При этом сама игра не зависает, виснет как будто только картинка (в меню тоже все норм). При нажатии чего либо над окном не пишет "Не отвечает" или что-то в этом вроде, а просто откликается через секунд 15-30. Когда выходишь в меню лагов опять 0. Не знаю как ещё это описать.  Уже 2 часа так наиграл, пытаясь отлагать.
P.S. Могли бы Вы восполнить мне голод через команду, если возможно, а то скоро начну помирать. Еда есть, но поесть не могу.

3. Могу записать при необходимости.

На данный момент смог зайти методом фортуны, но проблема не решена. Пришлось потратить 2 часа, чтобы это сделать. Все ещё жду возможные решения проблемы)

• Players
23 часа назад, RaNNaGoRg сказал:

На данный момент смог зайти методом фортуны, но проблема не решена. Пришлось потратить 2 часа, чтобы это сделать. Все ещё жду возможные решения проблемы)

Извините, за предоставленные неудобства, были некоторые технические проблемы на сервере, которые мы уже устранили

• Thanks 1
6 часов назад, exelent352 сказал:

Извините, за предоставленные неудобства, были некоторые технические проблемы на сервере, которые мы уже устранили

Благодарю за исправление проблемы)

• Create New...