Jump to content

Разрешение на город Prissburg

Опрос на создание города Prissburg  

11 members have voted

1. 1. Сделать ли город ?

Recommended Posts

Над город Prissburg на который затрачено большое количество времени подвергся критики. Админ Kotemen не хочет ставить warp по непонятным причиннам . Все условия соблюдены!

Наш город состоит из призмариновых блоков . В этом городе можно найти дом на любую цену,тут есть магазин,зона отдых и т,д . Просим проголосовать в опросе на создание приватов и варпов в городе! Просим вас помочь!

Скрины города:

unknown (1).pngunknown (2).pngunknown (3).pngunknown.png

• Like 1

Создатели города кричат о том как они хотят расширение, при этом они вдвоем могли сделать огромную территорию (с каждого по 2 привата по 200к блоков = 800,000 блоков (т.к. создателя два))
Но они не могут этого сделать т.к. у них есть свои приваты с домами. Уж поверьте если хочешь что то сделать, ты сделаешь это любой ценой.
Лично я выступаю против т.к постройки очень простые, площадь с фонтанам очень маленькая и простая.

Архитектура города отсутствует, сделали на скорую руку и особо не старались 😪 

Лордр, а тебе не кажется, что ты очень неправильно поступил? Ты пол вечера орал в чат чтоб твой город признали городом, жаловался на небольшие деньги и отсутствие  блоков для строительства. Спустя несколько часов твоих криков и просьб в личку поддержать тебя - я решила помочь тебе. И дала  координаты из своих закромов морского монумента. Фармь сколько влезет. Я еще больше - предложила помощь в фарме. По факту ты ушел через час, ни сказав ни слова. Мы с Америкой вдвоем до часу ночи сидели и фармили этот данж, который по факту нужен был из нас только ТЕБЕ. Ты просто ушел.  И я прекрасно понимаю про временные рамки, может найдо выйти, лечь спать. Или еще что-то. Но то, как делаешь ты - свинство. Если тебе помогают люди - ставь в известность, что тебе больше их помощь не нужна. 

Как зайдешь - я верну тебе  твои губки. Блоки, что нафармили другие игроки и я - мы оставим себе. И да, не надо оперировать словами стардаста, что модеры должны помогать строить города. Они не ДОЛЖНЫ, а МОГУТ помочь. Билдеры работают на сервер, а не на тебя лично. 

• Like 1

Я тебе изначально сказала - что помогу просто так. Денег мне твоих не надо было.  А если бы ушел спать - что сложного сказать - Ребят, я хочу спать, давайте продолжим завтра? 

9 часов назад, waskado сказал:

да, не надо оперировать словами стардаста, что модеры должны помогать строить города. Они не ДОЛЖНЫ, а МОГУТ помочь. Билдеры работают на сервер, а не на тебя лично. 

Не забывай,это не я написал !

В городе есть 3 жителя? (не считая тебя и твоих сожителей)  

Магазин? 

Территории пригодные для постройки дома, в плане размера?

Если был отказ, значит надо было прочитать критерии для постройки города ещё раз, исправить свою ошибку и попробовать зарегистрировать его ещё раз. А делать опрос "Строить или нет" без смысла. 

Что касается привата, я для своего города не зажал приват, удалил все свои рг и сделал весьма не плохую мэрию на 400к привата (отдал себя городу так сказать). Больше регионов у меня нет. И что же делать дальше?  Я проложил пути в 3 стороны от мэрии и поделил территории для игроков. Дорожки, фонари, участки без рг. Но а как ещё? После 3 жителей дадут админский и развитие пойдёт дальше. Попробуй использовать мою тактику, а не ныть что мало региона и жаловаться на то что Kotemen отказал в регистрации города "просто так". 

Я бы, лично, не горел желанием жить в такой мелкой деревушке (сужу по скринам) все очень бональное и маленькое. Но опять же, может в игре лучше. 

Можно фото домов где будут проживать игроки? Или их территории. 

40 минут назад, Relsa сказал:

А делать опрос "Строить или нет" без смысла.

Это голосование не по моей инициативе было сделано,ну ладно .

40 минут назад, Relsa сказал:

Можно фото домов где будут проживать игроки? Или их территории. 

Конечно можно

image.thumb.png.48d0a56ba94f53a6b09e0a9ebda56b8e.png

image.thumb.png.03725585ddb568c10a7b58cb9724726e.png

3 часа назад, artem734 сказал:

1. Ваш город официально должен иметь Название, причем тематическое. +
2. В вашем поселении должно быть минимум трое жителей, заходивших в игру достаточно недавно. +
3. В вашем поселении должны быть следующие сооружения: главная площадь (желательно в центре города), дома жителей (желательно с одной тематикой, но необязательно), магазин/рынок. + (Даже магазин есть)
4. Поселение должно быть вписано в ландшафт, а не уродовать его. Плоские города на насыпях нам не интересны. +
5. Поселение должно быть должным образом украшено и подготовлено к оценке администрацией. Разрешено просить помощи у билдеров Альфы - они с радостью вам помогут. + ( да и билдер собственно появился пару дней назад чтобы у него что-то просить)
6. В поселении должны быть дороги между участками, должны присутствовать хотя бы несколько (до 10) заготовок участков для жителей. + дома есть

Да,все критерии при показе админам были проверенны,но похоже что-то нехватает,того что я не вижу!

4 часа назад, Relsa сказал:

Если я не ошибаюсь, в городе маленькие дома. 

Дома в городе-не сильно маленькие,где поставить сундуки печки и.д - место есть.И темболее размер же не указан в правилах создания города!

Edited by lordr

Если судить по твоей логике, можно понатыкать коробку 2х2 где будет сундук с печкой и можно считать это полноценным домом для игрока. 

11 часов назад, Relsa сказал:

Если судить по твоей логике, можно понатыкать коробку 2х2 где будет сундук с печкой и можно считать это полноценным домом для игрока. 

Но не 2x2,и вообще где ты в критериях видишь размер домов ? Я пишу то-что мне приват не могут дать! Если я построю много больших домов-их врятли купят из-за цены,а маленькие все могут себе позволить! + Где ты тут видешь 2x2 ? image.thumb.png.b88925d2b69597c96a226dc87f3197ea.png

Edited by lordr

Читай внимательнее, я говорю о том что судя по твоей логике можно строить дома 2х2 и называть это городом. Критерий по размеру нет но надо своей головой подумат, не? 

На скрине дом нормальный по размеру но отвратительный по внешности. 

• Create New...