Jump to content

The Alpha Times

ZAIKAoo

Recommended Posts

Добро пожаловать, вы попали в новостную газету сервера "Альфа" - TheAlphaTimes.

Неделя еще не успела начаться, а на сервере уже куча всего нового. И так, главные новости за понедельник (15.06.2020)

● Смогут ли игроки выжить после этого обновления?! 

- Администрация сервера добавила множество новых боссов и новую валюту! Теперь за убийства этих боссов вам может выпасть как валюта, так и трофеи в виде оружия босса.  

Боссы представляют собой огромных слизней, бешенных овец извергающие молнии, страж короля скелетов и конечно сам король скелетов, а так же многие другие!

Редакция газеты желает всем силы и здоровья, ведь победить их будет не просто!

● Первый магазин на сервере!

- Совсем недавно на сервер был добавлен новый плагин на создания собственного магазина! И сейчас многие игроки уже готовятся открывать свои точки варпов и радовать игроков, среди таких - Matilda_Fox (в сотрудничестве с artem734, craftmain12 и другими) и ZAIKAoo. Но есть человек, который впереди планеты всей и самым первым открыл магазин, его (А точнее её) ник wascado

wascado не первый день на сервере и уже достаточно известная личность на нем. Напомним, что с недавного времени она занимает пост чат-модератора! Желаем успехов в этом нелегком бизнесе! 

● Где лучше купить дом и пожалеть об это? Расскажу в этой статье!

- Новый город Prissburg открыл свои двери для всех желающих. Его основатели MorkovkaGO и lord предлагают заманчивую стоимость за жилплощадь на одном из лучших серверов. Но так ли хорошо и привлекательно это поселение? Редакция газеты TheAlphaTimes правила собственное независимое расследование и выяснило - город полностью соответствует критериям, но они были соблюдены лишь для того что бы соблюсти их! У города достаточно не дружелюбная администрация и сам дизайн города соответствует его создателям. 

Новоиспеченные градостроители сейчас ведут переговоры с вышей администрацией по поводу расширение их территорий с помощью "админского привата". Им были выдвинуты условия, а именно: "в течение недели увеличить количество домов вдвое". Справится ли администрация с таким условием узнаем в следующих выпусках TheAlphaTimes. Стоит ли говорить что уже сейчас Prissburg завоевал не лучшие отзывы граждан Альфы?

Мы будем следить за развитием событий, присылайте свои новости нам в редакцию.

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2020

Выпуск №1 от 16.06.2020

Edited by ZAIKAoo
  • Like 7

Впереди выходные, а это значит, что большой онлайн придет на сервер коротать свое время.
Редактор газеты уже достаточно отдохнул на белоснежных плиточных пляжах Москвы и пособирал для вас горячие новости!

Главные новости в период с  16 по 18 июня. 

Застройщики продолжают строить свои страшные проекты на сервере.

-С добавлением  SignShop'а  игроки продолжают строить свои магазины, но иногда они получаются нелицеприятные. Совсем недавно свой варп получил магазин HDShop (/warp HDshop). Отсутствие правил по архитектуре городов и магазинов порождает постройки похожие на мусорный пакет растасканный собаками. Получается, что любой желающий может построить все что угодно из земли, грязи и ветоши и потребовать свой варп.

Напомним, что скоро в игру ворвется новый и большой магазин (название не разглашается). Намного больше и дороже (в плане отделки) магазин станет вашим любимцем.

● Блокировка оппозиционера, протесты на сервере, ждать ли хауса? Уходить в землянку?    

- На этой недели свой долгожданный бан получил главный оппозиционер сервера artem734 . Делая резкие и громкие высказывание почти против всех новых поправок в жизни сервера, администратор Kotemen принял решение изолировать Артема от игроков на срок 14 дней.

Многие игроки считают, что этот бан повториться и снова, и снова. 

Наши интервьюеры решили связаться с Артемом, но по техническим причинам связаться не удалось.

Введение минимальных цен на товары или как делать покупки если ты бомжиха?

- С сегодняшнего дня на сервере введены минимальные цены на продажу товаров для всех видов продажи, начиная от /ah заканчивая варпами. 

Но если ты бомжиха и тебе не по карману те минимальные цены, то ты можешь молиться, что бы эти тестовые цены не стали стандартными.

С минимальными ценами вы можете ознакомиться на просторах форума.

● Спонсорство превысило отметку в 576.000 $

- В группу компаний ZaikaINC (ранее публичный дом "Дохлая кошка") ведутся добровольные сборы пожертвований. Любой желающий может перечислить любую сумму, но не менее 5.000$. После такого пожертвование на счет игрока ZAIKAoo вы можете считаться полноценным спонсором группы компаний.
Общая сумма пожертвований на 19.06.2020 равна -  576.205 $.
Вот полный список всех донатеров:
1. xbeatherx - 352.705 $

2. nikitos679 - 65.000 $

3. saw007 - 48.500 $ 

4. _Nikes_ - 30.000 $

5. waskado - 25.000 $

6. Korol_Killerov - 17.500 $

5. OSYAA - 12.500 $

6. Matilda_Fox - 10.000 $

7. artem734 - 10.000 $

8. craftmain12 - 5.000 $

Мы будем следить за развитием событий, присылайте свои новости нам в редакцию.

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2020

Выпуск №1 от 16.06.2020

• Like 5

Срочный выпуск. 

- На сервер был приглашен новый администратор TheMicroPhone.
Инсайдеры сообщают, что данный человек уже является администратором сервера Гамма, позже сам Микрофон подтвердил этот факт.
В группах мессенджера "Дискорд" уже начались массовые недопонимания и дискуссии по этому поводу. Нам удалось попасть в скрытый чат оппозиции Альфы, и количество участников нас шокировало! Оппозиция категорически не поддерживает нововведение.

Нам всем не до конца понятно почему а главное зачем серверу еще один администратор? Ведь  18-го июня администратор Kotmen лично заявил о том, что он справляется со всеми обязанностями.  Помимо Котмена на сервере укомплектован полный административный состав, а именно : 2 чат-модератора, 2 модератора и теперь уже 2 админа. Для сервера с онлайном 12-15 (по выходным 20) человек это более чем.

К новому администратору нужно привыкать, общаться, заводить доверительные связи, это не всегда легко ведь игроки уже привыкли к старому администратору. Новый администратор не проявил инициативы познакомиться с игроками, не представился.

Помимо всего этого   TheMicroPhone не был замечен в числе "старичков" и не может похвастаться большим онлайном на сервере Альфа. Получается мы с вами позволили взять левого человека с улицы дабы управлять и следить за нами.

Стоит отметить, что ламповая и легкая атмосфера сервера давно пропала. На смену ей пришла разруха, недопонимания, войны и скандалы. 

Администратор Kotmen никогда не отличался своевременным реагированием на ситуацию, но! В знак протеста я ZAIKAoo потребовал снять с меня суффикс "YT" на что случилось чудо! В течение секунды префикс был снят. Вот она помощь от администратора, когда лично не выгодно им они и жопы не поднимут. 

The Alpha Times провела наблюдение за реагирование игроков на нового администратора (не только оппозиции)
Предлагаем ознакомиться с частью реакций на нововведения.470206091_@Vitalyabaklazhan-Discord20_06.20203_04_04(2)_LI.jpg.18c24599b6883345f2fb118640b6ea98.jpg922619199_@Vitalyabaklazhan-Discord20_06.20203_02_31(2)_LI.jpg.453620ca1c9a4298d0cea5f98c821c85.jpg1017102677_@Vitalyabaklazhan-Discord20_06.20203_02_55(2)_LI.jpg.2be2c5a2c4e0c7ed3f2ec5b920b74de3.jpg   

Edited by ZAIKAoo
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 1

Результаты переговоров с администрацией.

Сегодня ночью состоялся долгий и эмоциональный разговор главного редактора TAT ZAIKAoo  и главного администратора сервера Kotmen.

После нескольких часов общения, я решил представлять интересы игроков перед администрацией, собирав желаемые поправки со всех игроков. Многие не прислали свои поправки, и это привело к нежелаемому для них результату, так например это коснулось чатеров. (Запомните, если я вас о чем то спрашиваю, значит я стараюсь для вас)

И так, разговор должен был состояться в голосовых дебатах, но из-за недостаточно кол-ва участников мы ограничились передачей документа с нашими пожеланиями.

Вот все предложенные поправки.

Предложения от игрока MegaSquid:
- Понизить минимальные цены на тотемы до 2.000$ (Принято)
- Понизить минимальные цены  на маяки до 40.000$ (Принято) 

Предложения от игрока Korol_Killerov:

- Добавить на сервер команду, которая сможет телепортировать нежеланного гостя с региона игрока на спавн. (Принято, вступит в силу если найдется подходящий плагин)

- Добавить на сервер боссов инферналов. (Принято, но вступит в силу через некоторое время)

- Включить PvP в регионах. (Отказано)

Предложение от игрока artem734:

- Пункт правил 5.10 вырезать (Принято)
- Убрать из списка правил правило № 4.1: 4.3:5.6:5.7 (в пункте 5.7 добавить обязательно объяснение) 

(Правило 4.1 - Отказ)

(Правило 4.3 - Отказ)
 (Правило 5.6 - Отказ)
 (Правило 5.7 - Будет добавление пояснений, но пункт не будет убран)

Предложения от игрока ZAIKAoo:

- Отныне публиковать новости, правила и т.д. только от имени администратора. 
(дабы не было как с минимальными ценами waskado или критериями на варп от artem734, когда эти игроки написали свою тему на форуме и это тема стала основой для формирования варпа и цен соответственно) (Принято)

- Принимать в админ.состав только людей с достаточным онлайном проведенным на сервере. (Сделать критерии при отборе (например, что бы стать чат модератором, нужно отыграть не менее месяца))  (Принято с условием)

- Убрать суффикс «YT», т.к. на сервере нет блогеров, которые могли бы сделать достаточную рекламу для сервера. Либо так же ввести минимальное количество подписчиков для получения «YT». (Принято)

- В личной беседе с Kotemen’он упоминалось, что его отвлекают вопросы по поводу приватов, команд и другие вопросы от новичков. Поэтому предлагаю ввести на сервер должность Хелпера. 
- В 2014 такая должность была, но она, почему то считалась выше чат-модератора (тут пусть администратор смотрит по желанию). В задачи Хелпера входит помощь игрокам по вопросам связанных с игровым процессом.  (Отказ)

- Лучше следить за поведением админ-состава. У игроков складывается мнение, что кое-кто пользуется своим статусом (администратор в курсе про кого). (Принято)
- Сократить ненужных членов админ состава, к примеру, модератора Lolkalizator, т.к. у него 0 онлайн и он просто занимает это место. А так же посмотреть и на других членов админ состава. (Принято)
- Администратор должен прислушиваться к мнению и пожеланиям игроков, но конечное решение должны оставаться за ним.(Принято)

Из этого всего, мы с вами можем сделать вывод, что администрация пытается и хочет услышать нас. Благодарим Котмена за рассмотрение всех заявок.

Edited by ZAIKAoo
  • Like 3
  • Thanks 1

Что ж. Раз зайка попросил сообщение погромче - вот оно. 

1) Я никогда не гонялась за властью. Прошу учесть, что мне по большому счету хватает своих проектов. Но. Я хотела ПОМОГАТЬ альфе. Почему я докапывалась до котемена с просьбой рассмотреть мои заявки? Потому что на сервере не существует определенных рамок и/или ограничений по рассмотрению заявок. А ответ был прост - рассмотрю и все. Когда - никто не знает. И забудет или нет - не ясно.

2) Если я и просила что-либо - я делала  это  в мировой чат. Это не было скрытно, а зачастую носила исключительно ради прикола. То есть я не ждала, что получу это. И опять таки, вчера, когда нас собирал котемен - я это уяснила, попросила прощения и дала клятву, что более ничего такого не будет, даже в шутку. Но видимо, за спрос не бьют - сюда не дошла поговорка.

3) Я в жизни ни присвоила себе ничего. Даже будучи модером ранее - я ничего себе не взяла, а иной раз отдавала игрокам свои личные вещи, заработанные игровым путем до модерирования.

4) Идем далее. Ты так уверен, что я все диктую коту на ушко, а он бесприкословно выполняет? А доказательства есть этого? Нет? Тогда я попрошу все же рассмотреть мою жалобу в этом пункте и наказать Зайку за клевету. Я не делала так, чтобы только мой вариант цен и экономики был для альфы единственным верным. В создании петиции участвовали большинство игроков сервера. Цены мои, да, но они создавались исключительно в тестовом варианте.

2020-06-20_19-46-01.png.4cc5bdc1b8b71e0dafc0856b846a677d.png

То, что кот их опубликовал - не моя заслуга. Я просила рассмотреть пример. Но не просила использовать это, как верное решение.

5) Прошу также рассмотреть жалобу по мошенничеству этого игрока. Игрок собирает огромные кучи денег, только для того, чтоб собрать свой собственный варп. Все под видом добровольных пожертвований. А равзе суть магазине не в том, чтобы там продавать то, что ты сам нафармил? Одно дело, коалиция. А в этом случае - афера весьма сомнительная. Также сомнительна, как и выгода игроков, вложивших такой ценный ресурс в его постройку.

image.thumb.png.d96d8fa8f7d68a90b35b9166518f198a.png

Это к 5 пункту моего ответа. Вот как можно стать миллионеров на альфе. Просто надо позныкать в чате и добрые люди поддержат.  Правда все это может выйти вам боком)

Подборка горячих новостей (Прям как твоя бабушка в крематории)   за период с 20.06 по 23.06.

● Скажи "нет" коррупции! Скажи "да" новым кадрам!

- Эта неделя порадовала нас расформированию  админ.состава.  Своего вакантного  места лишились : чат модераторы waskado и VeronGame. 

Администратор не остановился на чат модераторах и снял следом модератора lolkalizator'a . Так же под горячую руку попал чат модератор Relsa, но спустя время его вернули обратно на пост. 

Стоит ли говорить они были шокированы  этой новостью? На самом деле это было ожидаемо, ведь на наш онлайн иметь 7-х членов админ состава это слишком много. 

Так же отмечу, что наша редакция направляла запрос по поводу пересмотрение админ состава и этот запрос был принят! 

● Relsa снова чат-модератор, но надолго ли? 

- Далеко не отходя от темы про Рельсу, стоит рассказать о сегодняшнем событии. Игрок с ником LiarMaskJp получил свой варн за сообщение с капсом, стоит отметить, что варн был выдан без предупреждения. Далее этот поступок возмутил общественность и желающие правосудия люди встали за своего земляка. Бунт протестующих добился снятия варна.

Но будет ли такое авторитетное издание как TheAlphaTimes писать всего лишь про какие то варны? Конечно нет!

Позже игроки решили проверить что будет если писать непристойности в разной форме, как с этим справится чат-модератор? Вот пару примеров: 

- Игрок LiarMaskJp решил написать слово "Suka" и извиниться за это.  Наказание игрок не получил, так как и устного предупреждения.1846274883_Squareland_Alpha-ZAIKAoo23_06.202022_03_30(2).thumb.png.3e70426888dbeb3ea1b6e000064f2b1a.png

- Игрок ZAIKAoo решил написать слово "Syka". После отправки этого сообщения в чат Инвент Мастер craftmain12 кикнул игрока по причине "Мат". Relsa же бездействовал. К сожалению скриншотов не сохранилось.

- Игрок XxMilkaxX решил написать слово "Сука" и извиниться. За что понес наказание в виде варна по причине "Оск админа" ?!?!??! 
Стоит ли говорить, что про оскорбление админа и речи не шло? 251368504_Squareland_Alpha-ZAIKAoo23_06.202022_02_33(2).thumb.png.3d6489989685540fe62b1110a412e887.png

Далее чат-модератор признался, что не знает пункты правил, но якобы знает правила. Сделав этот экспресс тест, игроки засомневались в компетентности данного чатера и стали обвинять его в выдумке собственных правил и неопределенности.

● У нас есть Инвент Мастер! Все бежим играть! 

- В нашем сервере поселилися замечательный Инвент Мастер по имени craftmain12. Теперь администраторам можно не отвлекаться на проведение игр и заниматься своими важными управленческими делами.

Редакция нашей газеты имеет доступ ко всей информации и мы получили доступ в закрытое место - админский мир. Обычным игрокам туда просто так не попасть. И да, стали бы мы просто там так находиться? Конечно нет, мы наблюдали за обучением Крафтмайна на его новую должность, эксклюзивные кадры чуть ниже: 1241372464_Squareland_Alpha-ZAIKAoo20_06.202020_38_03.thumb.png.fa7ab62f4517ed9098c0c15734cb34ed.png1796055330_Squareland_Alpha-ZAIKAoo20_06.202021_09_41.thumb.png.2f2166fc33f9f2d8499bc90a16741a2b.png 

● Давай присядем и отдохнем?   

- Сервер пополнился новым плагином на "седалище"! Теперь любой желающий может в любое время присесть и немного отдохнуть (команда /sit) 

1205954997_Squareland_Alpha-ZAIKAoo20_06.202015_52_56.thumb.png.72aded8ad8ad88546254c7edfbac62a9.png

● Эксклюзивное интервью с artem734. 

- После блокировки Артема прошло много времени и TheAlphaTimes решило задать Артему пару вопросов связанных с его блокировкой. Он любезно согласился побеседовать с нами, так как наша газета на 100% правдива и авторитетна.
(Далее Р - репортер, А - Артем)

Р:  Согласны ли вы с баном, если нет то почему?  

А: Хочу сказать,что бан был выдан незаконно по причине «старые обиды» на основе форума , мне инкриминировали «рецидив». За два наказания которые мне были выданы ранее мне выдали незаконыый бан, тем самым злоупотребив своими полномочиями.

Р: Как думаете, бан повторится снова? 

А: Предугадать будет ли мне продлен бан или же выдан новый пока сложно

Р: Будете ли вы менять свое поведение после того как вернетесь в игру? Может перестанете вести оппозицию?

А: Перестать вести блог оппозиция шквера - будет неуважением к читателем моего блога.

Р: По вашему мнению, есть ли будущее у Альфы? Может хотите что то передать Коту? Он читает нашу газету.

А: У Альфы всегда было будущее , в отличие от ее админов. Нет, мне противно что либо обсуждать с ним.

Вот такое грустное интервью у нас получилось. Сидеть в бану - не всегда лучшее занятие, но спустя время привыкаешь к этому.

Выдалось очень много новостей, мы собрали для вас самые самые. Нам остается попрощаться до новых встреч. Мы любим вас! 

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2020

Выпуск №5 от 23.06.2020

• Like 4

Я знаю, я тебе не нравлюсь... но ты меня все равно читаешь, потому что только тут эксклюзив, и тебе просто нравится моя газета)

Сегодняшний выпуск хочется начать со слов поздравлений) А именно, поздравляю работников Макдоналдса т.к. у них сегодня аванс, рассказывайте кому сколько пришло?)

● Warp Daily не откроется, дольщики оказались обмануты! 

- Магазин продовольственных и непродовольственных товаров "Daily"  входящий в группу кампаний ZAIKAinc под руководством игрока ZAIKAoo не будет открыт. Об этом стало понятно еще вчера. Магазин был готов на 90% и у тех, кто уже бывал там он вызывал восхищение. Но в силу некоторых обстоятельств я принял решение о заморозке проекта. В строительства магазина было вложено >200.000$.

Хочется отметить, что магазин не будет открыт из-за таких сложностей как:
- не хочется переполнять список /warp
- хочется дать возможность новым игрокам развиться в этом бизнесе.
- из-за неудачного расположения здания
- я принял решение завоевать /baltop и войти хотя бы в тройку богачей сервера (сейчас я нахожусь на 7-м месте)

Все топ донатеры получат подарки от меня за свои вклады в развитие моего бизнеса*. 
Стоит отметить, что на этом я не прекращаю развитие своей кампании и вы можете спонсировать меня и мою группу дальше.

*Призы получат только топ донатеры, т.е. те кто входит в топ 5. 

● Пару исков на нашу газету = пару пустяков. 

- На этой неделе мы получили две жалобы со стороны наших читателей. Иски были отправлены от игроков - waskado и Relsa

Обе жалобы признали не действительны и они проиграли своей дело. 

До этого мы принимали нейтральную сторону и никогда не подавали жалоб на кого либо, а на все жалобы со стороны других мы никак не реагировали. Но как говорится, никогда не говори никогда. 
Наше терпение лопнуло и мы отправили ответную жалобу на игрока Relsa. И как понимаете мы выиграли это дело. 

● Relsa не чатер и даже не игрок. 

- После нашего последнего выпуска, Рельса остался не согласен с нашим мнением и отправил на нас жалобу, якобы за клевету. 
Мы так же в свою очередь отправили ответную жалобу. 

Мы описали всю ситуацию подробно, привели примеры мнений от людей и доказали, что чат модератор не должен себя так вести. Как итог - Рельсу сняли с должности чат модератора. 

Сейчас Рельса собрался с мыслями и заявил о своем уходе с сервера, расприватив при этом свой участок. Игроки оценили этот поступок и очень жестоко проводили бывшего товарища в путь. Все постройки были снесены и изуродованный, что в свою очередь говорит об отношение игроков к экс чатеру. 
Скрины ниже:  

590245477_Squareland_Alpha-ZAIKAoo25_06.202015_42_46.thumb.png.bfc8f8bbb9ae404d04edd1a2301d5883.png

999163662_Squareland_Alpha-ZAIKAoo25_06.202015_45_16.thumb.png.b6666df15523401050645c0853df0748.png

Вот так сейчас выглядит данная территория, игроки просто стерли все воспоминания об этом человеке.

607501160_Squareland_Alpha-ZAIKAoo25_06.202016_08_03.thumb.png.a3b624d63b8403bb9c93e50d9fec1c79.png

Сейчас игрок waskado собирает акции, дабы игроки писали теплые слова Рельсе и что бы он остался. Но как Васкадо будет действовать когда узнает, что Рельса был за то, что бы снять Васкадо с место чатера?

Хочется отметить, что 27-го числа в 19:00 (МСК) игрок Рельса хочет устроить прощальную раздачу вещей для игроков, что в свою очередь противоречит правилам сервера. Раздачи запрещены! Прошу обратить админ.состав на эти планы

Так же от себя могу добавить, что немного грустно наблюдать за такой ситуацией, но если бы Рельса не начал всю эту заворуху сам, я бы не отправил ответную жалобу, которая привела к такому исходу. 

● Нас ждут перемены, большие перемены. 

- В личной беседе с администратором Kotemen'ом, мы выяснили что в будущем нас ждут большие перемены связанны с переходом на новую версию (1.16). 

"Надо только ядра дождаться, это где то +- неделя и буду уже делать сборку" - заявил администратор. 

Так же перед переходом на новую версию будет создана специальная тема на форуме, где игроки смогут высказать свои пожелания по поводу игрового процесса. Стоит отметить, что если в тот раз инициатива поправок исходила от меня, то уже сейчас она была предложена Котменом. 

Есть множество секретов, которые знаю я, но не могу вам о них рассказать. Поэтому это все новости на период с 23.06 по 25.06. 

Мы любим вас/

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2020

Выпуск №6 от 25.06.2020

•  
  • Like 5
  • Thanks 1

СРОЧНО!

TheAlphaTimes подготовила огромное жалобное письмо на пару игроков. Письмо будет отправлено сегодня днем на личный дискорд аккаунт Администратора. 
Далее, исход будет зависеть от решение Администратора. 
Мы не можем сообщить о содержание письма, но будем держать вас в курсе событий.

• Like 3

Маразм крепчал.
ZAIKAoo сердилась. 
Билдеры и чатеры плакали. 
Администраторы были в шоке. 
Но все же мы прошли через огонь и воду. Поэтому печатаем новый выпуск газеты!
Мы - непотопляемый корабль в море гнева. Мы будем плыть дальше. Мы не ищем союзников, мы пишем правду. Мы делаем империю. 

● Думали успокоют? Сделали хуже! 

- На этой неделе на нашу штаб-квартиру было совершенно нападение. Ник нападавшего - Relsa, в нем сидит обида и злость на меня и мою газету. Благодаря нашему наблюдению и анализу, он слетел с должности. Но не будем так много глагольствовать о нем, ведь этот трус не достоин и статьи в таком элитном издании как TheAlphaTimes.

В момент нападения игрок не учел, что наша штаб-квартира уже как три дня занималась переездом на новое место и поэтому этот инцидент никак не затронул наших сотрудников. Так же он не смог причинить никакого вреда нашей редакции, так как в старой штаб-квартире все этажи были подземные. 

Отметим что все разошлись на довольной ноте, Relsa с ярлыком проигравшего получил бан в 10 дней, а TheAlphaTimes получила знамя победы.

unknown.thumb.png.d8e5add77c23414f1a3112cfb04f055b.png

● Новости фонда.

- 1 июня игрок DiaZi задонатил нашему фонду 100.000$ за что мы его очень благодарим! 
- На этой неделе корпорация "ZAIKAinc" перевела со своих счетов более 84.400$ на благотворительность. Эти средства распределились таким образом:

>30.000$ было направленно на счет "имперских островов" для поддержки и развития этих островов. 
>7.000$ было направленно на личный счет игрока mr_SpiceFeed для поддержки игрока в трудной ситуации. 
>10.000$ было направлено на строительство ледовой трассы, в рамках поддержки спорта и развлечений сервера. 
>35.400$ было потрачено на головы драконов для борьбы с летучими животными 
>2.000$ было направленно на поддержку куриц и уток на отдаленных местах обитания. 

● А ей все мало. 

- Радостные новости происходят  почти каждый день для Matilda_Fox ну и в принципе для нас с вами.
С недавнего времени Матильда занимает пост чат-модератора, с чем мы еще раз ее поздравляем. Но речь не об этом. 
Как мы все и ожидали она открыла для нас новый магазин /warp steveshop.  На данный момент это самый роскошный магазин. Количество товара в нем удовлетворит даже самого заядлого шопоголика. Его отделка сделана из приятных по цвету блоков а товары разделены на категориям. 

Была и неприятная ситуация с обходом правил, но она относительно быстро решилась. Надеемся, что администрация магазина не будет губить свою репутацию такими пустяками.

За старания, ассортимент и красоту магазин удостаивается специально награды - золотая морковь. 
Золотая морковь дается за особые успехи и старания в чем либо. До перехода на 1.15.2, золотая морковь была вручена только два раза за всю историю. В нынешней версии сервера награда еще никому не была вручена. 
В комплекте с  золотой морковью идет сертификат подлинности награды, сертификат подписан лично мной.

Для получения награды, нужно связаться со мной любым удобным способом.   

● Имперские острова растут как грибы. 

- Совсем недавно началось освоение диких земель игроками ambyrle и Sans_Gamer. Игроки не жалея сил и нервов решили обживать дикие острова, которые в свою очередь получили название "Имперские острова". 
За старания мы направили на счета ребят некую сумму денег, дабы они смогли позволить себе чуть больше (об этом мы писали в статье чуть выше). 

Сейчас в знак благодарности, ребята начали обживать еще один дикий остров который получил название имени ZAIKAoo. 
- Мне крайне приятно и я верю в ребят и в их будущую величественность! 
2020-07-03_00_29_15.thumb.png.c34bdaf9a79717e2ce7b983d11913662.png

● Наша газета стала самой популярной! 

- Да, именно так! Мы стали самым популярным новостным источником о сервере Альфа. 
Ранее с нами конкурировала тема "Оппозиция Альфы" (автор artem734). В то время мы имели преимущество в ваших лайках и откликах. Сейчас же, после блокировки оппозиции мы стали первыми по лайкам и первыми по просмотрам!

Спасибо за то что интересуетесь нами!

Так же сейчас главный редактор "TAT" ZAIKAoo находится на 5-м месте в топе всех пользователей форума, обогнав при этом администратора гаммы TheMicroPhone. На четвертом же месте находится администратор Альфы Kotemen.

Это была лишь малая часть новостей в период с 25.06 по 03.07, о остальных новостях читайте в будущих выпусках газеты "TAT". 

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2020

Выпуск №7 от 03.07.2020

• Like 3
  • Thanks 1

Много ссор можно было бы избежать, если бы мой психолог вовремя вышла с больничного.
Но она по прежнему болеет короновирусом (не шутка). 

Мы продолжаем ради людей, которые спонсируют группу кампаний ZAIKAinc и
газету THEALPHATIMES в частности.
Среди последних спонсоров: 
DiaZi - перевел 100.000$
nikitos679 - перевел 100.000$ 

Мы очень благодарим ребят и напоминаем всем, что их клан - один из самых богатых и влиятельных.
А теперь приступим к главным новостям с 03.07 по 07.07.

Админ рогоносец или просто трутень?

- Совсем недавно на нашем сервере впервые был введен список минимальных цен на некоторые товары. С самого начала вокруг них было много ссор. Первоначальные минимальные цены были предложены одним из игроков, после чего админ Kotmen утвердил их. Далее, под натиском игроков, администратор написал список от своего имени, который задержался на некоторое время.

В настоящем же, мы наблюдаем, как цены снова изменились. Без предупреждения и голосования. Фактически о том, что минимальные цены изменились знают пару игроков. И как всегда, мы становимся источником информирования людей. 

Как понять эту систему - никто не знает. Либо админу совершенно без разницы на сервер, либо он очень зависим от мнения сторонних людей. Остается только гадать. 

В свое второе возвращение администратор горел желанием править дальше и менять сервер в лучшую сторону. Сейчас он опять кладет на него болт и "разговоры по душам" уже не помогают. 

Мы будем следить за развитием событий!

● Королевна смеха снова смеется!

- Эта неделя порадовала нас мирными новостями. Так после серьезной ссоры, билдер Korolevna_Smexa и редактор TAT ZAIKAoo нашли общий язык и смогли снова заключить мирные отношения. 

"Оба хороши, заяц в чем то был не прав, я тоже где то не права" - заявляет билдер.
 "Не хочется тратить время на ссоры и обиды, куда приятнее дружить со всеми и быть любимым" - высказался зая. 

● Мы снова можем менять майнкрафт как хотим. 

- Стало известно, что загружаемые вами ресурспаки больше не будут удаляться! Да, да! Вы теперь можете загрузить свои любимые ресурспаки, придать майнкрафту красоты и не переживать, что вам каждый раз придется снова и снова загружать их. 

● Крупный проект на сервере. 

- Сегодня (07.07) на сервере был достроен крупный проект, спроектированный администрацией сервера. Главным архитектором выступил администратор "Гаммы" TheMicroPhone.  Презентация же проекта зависит от администратора "Альфы" Kotmen'a

Редакция газеты давно в курсе этого проекта и верим в то, что Микрофон достойно справился со своей задачей. Больше нам раскрывать не разрешено, так как вы сами понимаете, что это сюрприз. 

● Крайне недоступное место.

- А знали ли вы, что тот самый спавн (с которого новички не могут найти выход), таит в себе некие тайны? Крайне жуткое и заброшенное место находится буквально на спавне. Вход в него засекречен и только избранные могут побывать там, нам удалось) 

1776209823_Squareland_Alpha-ZAIKAoo25_06.20203_08_01.thumb.png.9c97ec6e1d0de265510d060f175df350.png

Громадное сооружение должно было быть местом для инвента. Сейчас это место пустует и задуманный инвент, наверное никогда не откроется. 

● Следите за собой!

- В период коронавируса, лучше всего оставаться дома....ой, не тот сценарий. 

Нам наверное пора открывать рубрику о недоверии к СМИ. В очередной раз заявляем, что наша газета - это 100% правдивые новости. 

Но и конечно же, находятся игроки, которые не доверяют нам и обвиняют нас в чем либо - это нормально. 
Но когда игроки обвиняют нас, и не замечают свои пропусков - это не нормально.

2038775141_Squareland_Alpha-ZAIKAoo03_07.202016_12_58(2).thumb.png.f0d249b455fbd20cdb9a9f4e8ce28904.png

В свое оправдание, Матильда бы наверное сказала, что предупреждение было выдано Америке в лс, это так, но только после моего замечания. 

Этот пример был приведен ради мема. Ведь мы советуем всем людям (как в игре, так и вне) следить за собой и своими обязанностями так, как мы следим за новостями.

Мы знаем, что нас читают очень много игроков с сервера. Нас читают те, кто ушел с сервера. Нас читают те, кто по каким либо причинам редко заходит на сервер. Нас читают те, кто даже забанен на форуме. 
Мы ценим это и передаем вам пламенный привет!

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2020

Выпуск №8 от 08.07.2020

• Like 5

СРОЧНО!

Билдер Korolevna_Smexa была забанена. По слухам причиной стал пункт 2.12. 
Королевна_Смеха обвиняет Короля_Киллеров, якобы из-за него она получила бан. 
Так же Королевна отмечает, что до общения с Зайкой Король был "норм", а сейчас испортился. Мы будем следить за событиями.  

• Like 4

СРОЧНО!

Стало известно, что пострадавшим стал Korol_Killerov. Модератор StarDust  в очередной раз заступается за билдера и просит решить вопрос мирно.

Напомним, что до этого косяк был с игроком ZAIKAoo, тогда из-за действий билдера, игрока загриферели. И именно Стардаст встал на ее сторону. 

Модератор отчаянно пытается замять эту тему и уже не в первый раз. 

Стоит отметить, что это не первый раз когда Королевна привышает свои полномочия. 

"Она предложила мне мир, дружбу, а потом заявляет, якобы после общения со мной люди становятся плохими? Нет, так дела не пойдут" - заявляет редактор TAT ZAIKAoo 

UPD. Игрока Король_Киллеров, просят вернут все вещи, которые он получил в честном ПВП с Королевной.

• Like 4

Пока я молод, мне бы хотелось сделать многое, например, написать новый выпуск газеты.

И пока я молод, я каждый день молюсь, что бы не стать тупицей в 25 лет. Аминь. 

Morlog - пожертвовал 10.000$ на развитие кампаний. Спасибо!

● Королевне_Смеха больше не смешно...

- Теплые деньки порадовали нас любимой новостью, как мы любим когда, кто то слетает со своего тепленького местечка. 

Так буквально на днях, билдер Korolevna_Smexa, превышала свои полномочия (да, снова). На этот раз, жертвой разврата стал игрок с ником Korol_Killerov
Билдер заливала лавой игрока до такого состояния, что с игрока слезала кожа. Это действие продолжалось вплоть до смерти игрока!!!
Самое страшное в этой ситуации, что все было в привате и игрок не мог дать ей отпор. 

После всех этих действий билдера забанили до выяснения обстоятельств. После примирения Korolevna_Killerov и ZAIKAoo, выяснилось, что билдер любила поговорить за спиной Зайки, тем самым порочив его репутацию. Все это при том факте, что Королевна сама предложила завести мир. 
Естественно, после такого, редакция The Alpha Times до последнего освещала эту ситуацию и настаивало на самых жестких мерах наказания. 

Администратор Kotmen поделился с ZAIKAoo, что билдер сама решила уйти с должности. Оно и понятно, слабаки всегда убегают первыми. 

Ужасающие снимки с места преступления только у нас: 2020-07-08_16.44.42.png

Сейчас стоит отметить, что Korol_Killerov проходит реабилитационный период в стенах нового и еще не открытого офиса The Alpha Times, получает приличную зарплату и пытается придти в себя.   

● Основание Союзной Федерации.

- 8 июля официально можно считать днем основание Союзной Федерации
Союзная Федерация - это глобальный проект, созданный в рамках кампаний ZAIKAinc под руководством ZAIKAoo.
Союзная Федерация представляет собой скопление самых влиятельных офисов и кампаний сервера. Здесь будет место в которое вы сможете придти за помощью, получить нужную информацию, осветить вашу тему и просто пожить. Союзная Федерация будет представлять собой не просто город, а мегаполис. 

В связи с угрозой террористических актов и неспокойной ситуации на сервере, приват для города был создан от высоты 0 до 256. Таким образом город будет невозможно загриферить. 
В последние время нам поступает много угроз, и мы хотим напомнить всем - за преследование любого сотрудника кампании THE ALPHA TIMES будет написано заявление. 

Сейчас мы находимся в статусе закрытого проекта, и всем сотрудника запрещено принимать к себе телепортации от других людей, но это не помешало нам отпраздновать основание города. 
Было много народу, были батуты и салют. Игроки сидели и общались в дисскорде. А после завершения празднований игроки отправились на прохождения мозговых инвентов от администратора Kotmen'a, одним словом - было весело!  

2020-07-09_01_37_49.thumb.png.20a794545b33fef0dd71401af95f282b.png2020-07-09_01_13_28.thumb.png.86f71d72bae727a75d425ef234f19667.png2020-07-09_00_58_50.thumb.png.98328f2f605a6d91d511f3523498ac48.png2020-07-09_00_56_48.thumb.png.ddd7e99292c7240e41c43ace7c6d41cc.png

Небольшой выпуск новостей с 8 по 9 июля. 
Мы знаем что многие сейчас сдают ОГЭ, ЕГЭ и сессии. Мы желаем вам удачи и бодрого настроения. 
Поздравляем Kotmen'a со сдачей сессии и поздравляем работников Макдоналдса, так как сегодня у них зарплата! А это значит, подруга вернет мне долг.

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2020

Выпуск №8 от 10.07.2020

•  
  • Like 4

ZAIKAoo

Перелистывает очередную страницу своей жизни на альфе.

- Последнюю неделю у меня было крайне неприятно состояние. Это сказывалось на моей работе, жизни и конечно же состоянии. Буквально пару дней назад была очередная попытка мольбы о пожизненном бане. Тогда мне отказали, но сейчас - я наконец то добился этого. 

Все активы  ZAIKAinc переходят под новое название ZNetWork и замораживают свою работу до лучших времен. 

Многим может понравиться новость о моей блокировке, но хочу вам напомнить, т.к. пожизненную блокировку попросил лично я, то и разблокировку могу попросить тоже я 😉 

Тут бы могли быть слова благодарности  и прощания, но мы еще с вами обязательно увидимся. 

- За 1 месяц я смог построить свою империю с нуля. Яркая и громкая персона уходит в отпуск. Как я его проведу? Завтра в 12 утра у меня самолет на Петербург,  и пока я буду гулять по красивым европейским улицам, все пустословные граждане могут подышать свободно. 

Очень люблю своих пупсиков и Котмена в частности. 💗
2020-06-03_20_21_42.thumb.png.be8df043702d57036b77a1f0aadfbe48.png

(Фото: 03.06.20. Первый день после возвращения. Котмен пускает эффекты на месте будущего публичного дома "Дохлая кошка") 

• Like 4

- Несмотря на блокировку ZAIKAoo вошел в топ 3 пользователей форума по репутации, обогнав при этом администраторов Альфы и Гаммы. 
ZAIKAoo является единственным игроком, которому удалось добиться такого результата за короткий промежуток времени.  
Конечно же во многом это заслуга газеты TheAlphaTimes и её читателей.

image.thumb.png.1b55c7c64968f13038ae7317358d66cc.png

Edited by ZAIKAoo
  • Like 4
  • 2 weeks later...

За месяц с 2 июля по 2 августа, мы одерживаем первое место во всех областях на всем форуме. Это учитывая тот факт, что за этот месяц горячие новости и прочие активности с нашей стороны снизились к нулю. image.thumb.png.fbbcf1f80ee286845f538a2864db49dd.png

Edited by ZAIKAoo
  • Like 2
  • Haha 1

1,000 просмотров!

Сегодня мы преодолели порог в одну тысячу просмотров. 
Тем самым мы стали самой просматриваемой  темой не только в разделе "блоги" но и в разделе сервера "Альфа".

Безумно высокий показатель!

В ближайшее время мы планируем расширяться и возводить свои офисы буквально на всех серверах. 

- Спасибо нашим постоянным читателям, мы любим вас 💗

• Like 1
  • Thanks 1
  • 2 weeks later...

• ✤ • ──────────────── • ✤ Нулевой онлайн Саблезубой крысы ✤• ──────────────── • ✤ •

- Именно с таким девизом начнется осенний сезон на Squareland'е, а так же Альфе - считают аналитики TheAlphaTimes.
Всемирная организация серверов майнкрафта (сокращенно ВОСМ) сделала такой вывод на основание ежегодных онлайн отчетов сервера. 

- "Скоро первое сентября, а значит все школьники и студенты будут заняты учебой. И несмотря на пандемию ковида, учебный год будет открыт". - заявляет глава ВОСМ.     
-----------------

Действительно, вопрос интересный. ведь если все школьники будут заняты учебой, то на альфе не останется онлайна совсем. 
Поэтому мы решили провести опрос среди наших читателей и тем самым предугадать онлайн сервера на третий - четвертый квартал 2020 года. 

Голосуем тут - https://board.squareland.ru/forums/topic/739-традиционный-опрос-от-нетрадиционной-газеты🏳‍🌈🌈/
--------------------

Почему же статья имеет такой яркоброский заголовок? Все просто! 
TAT - официально провозглашает 2020 год на Альфе - годом саблезубой крысы. Ближе к 2021 мы с вами проведем опрос и выберем новый символ года и вспомним, чем запомнился нам 2020 год на Альфе. 

Альфа как магнит, как крысиное гнездо тянет к себе крыс, а как свойственно крысам, они пролезают на высокопоставленный посты. 

Скрытый текст

0_1369c6_1714c2f7_XL.jpg

Edited by ZAIKAoo
  • Like 1
  • Thanks 4