Jump to content

The Alpha Times

ZAIKAoo

Recommended Posts

• 2 weeks later...

• ✤ • ──────────────── • ✤ THE ALPHA TIMES ✤• ──────────────── • ✤ •

одной строкой (нет)

● Три месяца и еще не аборт. 

- 16 августа нашей газете исполнилось ровно 3 месяца! Колоссальных высот мы добились за это время, были с вами в разных ситуациях, отсекали головы чат модераторам, плакали, смеялись, дружили и ссорились. 
С самого основания, нам удалось прогреметь на весь сервер и завоевать свои постоянных читателей и сторонников. Конечно же были и хейтеры, но мы относимся ко всем одинаково и с любовью. 
Три месяца борьбы с разными проблемами, три месяца в топах форума, три месяца успеха! Спасибо всем, любим всех💗

● Иностранные агенты шатают стабильность сервера. 

- На сервере происходят громкие протесты против законов власти и других наболевших вещей. Сообщает TAT со ссылкой на наших коллег - "Оппозицию шквера". 
Наша редакция переживает за всех протестующих и желает им сил и крепкого здоровья.
Вы всегда можете присылать свои истории или предложения о сотрудничестве в мой дискорд, найти его можно в общем чате альфы по нику "zaika". 
Поможем вам быть услышанными. 

● The Alpha Times вместе с вами! 

- Мы всегда пытались держать связь между народом и главами сервера Альфа, это всегда получилось.
Несмотря на нашу теплую дружбу с администратором Kotmen'ом была ситуация где он показал себя настоящей саблезубой крысой. Причем ситуация с показом крысиной морды случилось после блокировки меня (по собственному желанию), т.е. за спиной. 

TAT присоединяется  к акции протеста, и требует ПЕРЕСТАТЬ ПРИНИМАТЬ СЛЕПЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ПРАВЛЕНИИ АЛЬФЫ.
*tat против свержения действующей  власти.

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2020

Выпуск №9 от 22.08.2020

• Like 1

• ✤ • ──────────────── • ✤ THE ALPHA TIMES ✤• ──────────────── • ✤ •

в память о тех, кого унес коронавирус

- Уже который месяц в мире коронавирус жадно поедает неугодных богу людей. 
Естественно, коронавирус не мог просто так пройти мимо Альфы, и унес наших с вами товарищей. (с высокопоставленных мест)  

Эта статья создана, что бы вспомнить какие прекрасные люди не пережили пандемию и мой приход. 😭

────────────────

(1) Korolevna_Smexa -  45 дней назад эта дама (как заявляет администратор) покинула пост билдера по собственному желанию. Сама она никаких комментариев не давала. Во время переговоров, её представители умоляли меня не давить на нее, но Korolevna_Smexa предала дружеский договор и говорила за моей спиной нелестные фразы, поэтому мы не могли не оказывать на нее давление. 

(2) waskado - Взрослая и самодостаточная женщина, лишилась своего теплого места чат-модератора уже как 63 дня назад. Спокойной отнестись к этому она не могла, поэтому половину из 63-х дней она обвиняла всех вокруг, но не смотрела на себя. Васкадо уходила с сервера 16 раз и на данный момент уходит снова. 

(3) Relsa - Рельса терял свой пост чат-модератора два раза, это произошло 63 и 61 день назад. Да да, в один день с Васкадо он потерял свой пост, но я выступил за него и Рельсу взяли обратно, к сожалению он не оправдал надежд сервера и через пару дней его снова сняли. Рельса неплохой парень, но глуповат. Он на всегда останется в моем сердечки, в частности из-за нашего делового звонка и (?!) фотки рюкзака своей девушки с флагом ЛГБТ, которое он мне зачем то прислал.

(4) VeronGame - Так же ушел с поста чат-модератора 63 дня назад, ничего интересного о нем в наших архивах не нашлось.

(5) lolkalizatorУгадаете когда Лолка ушел с поста модератора? Правильно, 63 дня назад. То время было нелегкое и многие бездельники улетели в трубу. Как сообщают инсайдеры, Лолка получил пост модератора за построенный спавн, так сказать чисто символически. Ничего плохого про соседа по радуге сказать не могу. 

(7) StarDustНа мой взгляд одна из самых крупных потерь Альфы произошла примерно 40 дней назад. Наши теплые отношения подпортили его заступки за моих недоброжелателей, но не смотря на это лучше бы Стар оставался модератором, чем нынешние его замены. Стар навсегда войдет в историю Альфы, не только как модератор, но и как АДМИНИСТРАТОР! Очень обидно, что прощание произошло во время моего отсутствия, но ты навсегда в моем сердце 

• Like 1
  • Sad 1

В самое сокровенное

Так получилось, что наш редактор стал одним из семи человек, которые тестируют новую Альфу 1.16.2.

Опробовав новые возможности и расспросив администратора Kotmen'a, мы можем поделиться с вами новостями о том, какие сюрпризы и новые возможности ждут нас на новой Альфе!

Список изменений и новых возможностей:

- Появится возможность приватить в аду
- Порталы вернутся на спавн 
- Полное изменение доната и его функционала
- Появятся два сервера, Альфа Хардкор и Альфа Ваннила
- Донат будет общий на 2 сервера
- Возможное возращение РТП
- Вайп доп. миров будет раз в 2-3 месяца (ад возможно дольше вайпаться не будет)
- Новый канал в дискорд
- Возможность создавать свой новостной блог прямо в дискорде!!! 

Мы стали одними из первых приглашенных гостей в новый дискорд канал и его оформление выглядит очень приятно, уж поверьте нам.

• Like 2
  • Sad 1
  • 2 months later...

Слышу звон, не знаю где он

- Почему то многие были уверены, что после моего ухода (больше известен как бан за читы) я упаду из князи в грязи, но нет. 
Сегодня прекрасная ночь для всех нас, хорошая погода и приятный климат Альфы радостно приветствовали меня. 
Кто то пытался задеть меня в дни моего ухода тыкая носом в мой удаленный город, кто то делал это в настоящее время. 

Мне остается признать мое поражение только в одном - некачественный песок для небоскреба. К чему я это все? К тому, что я жив, мой город жив. 

Приглашаю присоединиться к дружбе и сотрудничеству все желающих. 

Завистникам и остальным я смеюсь в лицо 
2020-11-30_00_03_06.thumb.png.350382c6e0527ecf17b9d70f408c2f9b.png

• Confused 1

✤ Церемония "Золотая Морковь 2020" (Анонс) 

- На улице уже декабрь и самое время подвести итоги года ежегодной премией "Золотая Морковь". В этом году церемония становится третьей по счету.

Ровно в 5:48 по московскому времени, я публикую списки категорий ( в 11 на работу, боже чем я занимаюсь) 

Список категорий и номинанты: 

Лучшее нововведение года - в категории участвуют все варпы (магазины, инвенты и т.д.) 
Категория определяет что для игроков было полезно и актуально в этом году.

● Лучший архитектор года

● Лучший магазин 

Двуличие года 

Лучшее сотрудничество с TAT 

Драма года - в категории представлены ссоры/драмы StarDust&Korolevna_Smexa,  ZAIKAoo&waskado,   artem734&TheMicroPhone

● Лучший чат-модератор года 

● Лучший член админ состава

*Список может меняться по решению организатора
**Списки и победители выбираются с помощью личных взглядов организатора и не являются 100% совпадением с  мнением  других
***В категориях участвуют все без исключения, кто когда либо бывал на Альфе. К примеру в категориях лучший чат модератор/член админ состава, может победить человек, который когда то был на посту, либо занимает его сейчас.

Результаты будут опубликованы в газете TheAlphaTimes до конца декабря.

• Like 1
  • 4 weeks later...

✤ Церемония "Золотая Морковь 2020"

Пришло время объявить победителей ежегодной церемонии "Золотая Морковь 2020". 

В этом году  в церемонии представлены 10 номинаций и более сотни игроков, которые могут забрать одну из золотых морковок.

Давайте перейдем к списку победителей ❤️ 

1. Номинация "Лучшая книга года"

- В номинации участвуют все книги, которые когда либо были в продаже на /ah и варпах.

Скрытый текст

В номинации победила книга, которая разошлась самым большим тиражом.
Победа уходит книге: "Приключение нолика и ДимДимыча" автор - artem734

2. Номинация "Драма года"

- В номинации участвуют драмы игроков StarDust&Korolevna_Smexa, ZAIKAoo&waskado, artem734&TheMicroPhone

Скрытый текст

В номинации побеждает вечная драма между игроками ZAIKAoo&waskado 

3. Номинация "Лучшее сотрудничество с TAT"

- Победителю этой номинации выражается огромное уважение и благодарность от редакции газеты TheAlphaTimes.
Победа дается за большие вклады в успех TAT, за поддержку и доверие. 

Скрытый текст

Победителем номинации становится MegaSquid

4. Номинация "Бога4ка года"

- Победителем этой номинации станет человек с самым большим балансом в списке богачей Альфы.

Скрытый текст

Победителем становится artem734 ,которому удалось заработать более 2 миллионов $ за этот год.

5. Номинация "Лучший архитектор года"

- В этом году было мало интересных проектов и в отличие от 2019-го года, когда администрация устраивала конкурсы для игроков желающих стать билдерами. Тогда было проще объявить победителей такой номинации, но несмотря на всю сложность, мы смогли найти достойного архитектора #Альфы2020.

Скрытый текст

Лучшим архитектором года становится - romanadam2

6. Номинация "Прорыв года"

- Золотая морковь в этой номинации дается игроку, который добился больших успехов за довольно короткое время. 
Победа в этой номинации подтверждает успешность победителя над другими игроками. 

Скрытый текст

Победа "Прорыв года" отправляется игроку, чат модератору, модератору - Matilda_Fox

7. Приз зрительских симпатий. 

- Приз зрительских симпатий дается самому обаятельному игроку, которому удалось завоевать сердца сотни игроков. 

Скрытый текст

Победа в этой номинации уходит игроку - LiarMask

8. Номинация "Двуличие года".

- Бывает, что рыба метает икру, так же как и двуличный человек метается между двумя огнями не имея своего мнения. 
Победа в этой номинации подтверждает мягкотелость  и  другие не лучшие качества.

Скрытый текст

Победу в этой номинации одерживает Kotemen

9. Номинация "Лучшее нововведение года".

- В этой номинации победит варп, которые стал самым удобным и нужным в данный промежуток времени. 

Скрытый текст

В номинации побеждает магазин - SteveShop

10. Номинация "Лучший чат-модератор года".

- Название номинации говорит само за себя. Давайте глянем на победителя. 

Скрытый текст

Победителем данной номинации становится чат модератор, которому пришлось пережить не мало. 
Победу отдали несколько за рабочие качества, сколько за стремление стать лучшим чатером. 
В номинации побеждает - Relsa

Год подходит к концу и хочется пожелать всем всего наилучшего. Живите так, что бы в следующем году стать победителем одной из номинаций "Золотой моркови 2021"

.1645566187_-1.thumb.jpg.6d0c7ad86b80ba945407632ea86144f2.jpg

• Like 1
  • 3 weeks later...

• ✤ • ──────────────── • ✤ THE ALPHA TIMES ✤• ──────────────── • ✤ •

Небольшое интервью с TheMicroPhone

Прошлый год, как и прошлая Альфа остались в прошлом. 
Сейчас мы дышим новым воздухом на новой земле с частично новым составом. 

Есть одно НО! Мы забыли про золотого человека, который не покладая рук из-за дня в день работал над открытием долгожданного варп шопа на альфе 1.15. 
Наша редакция не забывает добра людей и решает направиться в дискорд аккаунт Микрофона для того что бы взять небольшое интервью. 

[ZAIKA] - Здравствуйте, Микрофон. Пишу с целью узнать как вы и внести ясность в тему с магазином на Альфе. И так -  Вы принимали участие в строительстве магазина на Альфе 1.15.2., но ваша постройка так и не была открыта. Как ваше чувство после огромной проделанной работы, не обидно ли вам?

[TheMicroPhone] - Да, я принимал участие в строительстве магазина на Альфе 1.15.2. Строил его сам с нуля и идею взял сам. Дальше отдал Коту (Kotmen) на его использование. То, что его снесли не дало мне ни капли печали или обиды, так как я строил в первую очередь для того, чтобы понять на что я способен. Каждая постройка даёт какой-то буст к твоим качествам строителя.

[ZAIKA] - Вы видели новый магазин на вновь открытой Альфе? Если видели то как он вам?

[TheMicroPhone] - Нет, не видел, но думаю, что там все прилично и окей.

[ZAIKA] - Изменилось ли ваше отношение к руководству сервера Альфа или к кому то из игроков, после того, как ваша постройка была просто разрушена так и не открывшись?

[TheMicroPhone] - Нет, не изменилось, да и не должно было измениться. В 1 пункте ответил почему

[ZAIKA] - Поступали ли ещё предложения по строительству новых проектов на новой Альфе 1.16?

[TheMicroPhone] - Не поступало. 

Поблагодарив Микрофона за уделенное время, мы прекратили наше интервью. 
Подытожить весь диалог можно так - как хорошо, что в мире остались такие добродушные люди, которые могут продолжать свою работу несмотря на небольших гнид, которые плевать хотели на это.  

Мы бы хотели видеть Микрофона в качестве участника на новых проектах Альфы, т.к. считаем, что он многое может дать нам. 

• Like 1

Деньги текут рекой, а река течет от меня

● Вы нас заливаете 🥵

- Если в центральной полосе России происходит глобальное охлаждение конечностей людей, т.к температура сейчас достигает -20 градусов, то эндр мир на Альфе активно подвергся затоплению. 
Виновник всего торжества игрок MegaSquid, именно он залил энд.
Как выяснилось позже, Мега сделал это с благой целью - уничтожить популяцию эндерменов. Как мы все знаем, эндермена боятся воды, а значит спавнится там больше не будут. 
Герой или злодей? 

● Ты знаешь как, сделать так, что б текла твоя пусси. Дай ей денег. 🤑

- Простые рабочие съехались со всего света на Альфу в поисках наживы. 
Все мы начинали как обычные безденежные подсосники, но кто-то вырвался вперед. 

Продолжительное время первое место занимал игрок artem734, но сейчас ситуация изменилась не в лучшую сторону для этого игрока. 

Буквально сегодня утром мы собирались праздновать победу игрока Kill_men, т.к. он занял первое место в списке богачей с капиталом более 260.000$, мы даже направили ему наши поздравления. 

Но буквально через пол часа список обновился. Теперь первое место занимает игрок Skrops, состояние которого составляет более 276.000$. 
Надолго ли Skrops удержит первое место - покажет только время. 

Сейчас топ три игроков выглядит так: 
Skrops - 276.855$
Kill_men - 261.896$
artem734 - 233.511$

● Дешевый хлеб, как теплые трусы, настолько же приятно.

- ZAIKAoo запускает новый проект "Императорские поля". Цель "Императорских полей" выращивать на них пшеницу, для дальнейшего изготовления хлеба. 
Сейчас проект работает на 50%, но уже предлагает свою продукцию по выгодным ценам!
Например 64 буханки хлеба можно купить за 75$. Как правило продукт продается на /ah в вечернее-ночное время в маленьких партиях и тут же раскупается. 
На данный момент распродано примерно 640 буханок, производство будет увеличиваться в ближайшее время. 

● Две тысячи, но не сотни!

- Общее количество просмотров нашей газеты на форуме составляет более 2-х тысяч! 
Читайте нас дальше и будете пупсиками 

Edited by ZAIKAoo
  • Like 1
  • Thanks 1

Aircraft последний понедельник живет?

- Наш аналитический штаб имеет право предположить, что Aircraft покинет свой пост а как следствие и уйдет с сервера. 
Давайте разберем все по порядку:

1. Мы знаем, что Aircraft был замешен в темных делах на старой Альфе, за что поплатился своим рабочим местом. Сейчас он принят второй раз и это уже повод засомневаться в человеке. Люди меняются? Как думаете?

2. Мы знаем, что Aircraft не является настоящим патриотом и даже игроком Альфы. Почему? - Как минимум потому что, он не раз сам заявлял о том, что без чат-модератора/модератора ему Альфа не нужна и играть он не будет. Разве может не патриот брать на себя такую стрессовую работу?

3. Вчерашний день для Aircraft'a пошатнул его стабильность на Альфе. Сначала происшествие с фразой "на рот", тогда я вступился за игрока, после чего его наказание было снято Аиркрафту  пришлось извиняться (мы не знаем сам ли Аир захотел извиниться или его принудили. Но когда я как защищающаяся сторона мирно попросил Аикрафта извиниться, он не стал этого делать)
Далее действующий Админ Альфа -  Матильда сделала ему замечание по поводу того как он следит за чатом. 
Ну и сегодня день не обошелся без нареканий. Игроку не было выдано предупреждение за оскорбление другого игрока, хотя "на рот" и "пидора*" две очень разные вещи, не так ли? 

Скрытый текст

2021-01-19_15_40_08.thumb.png.aa6b0b7bc0ac80ff0539020d4d9e9878.png

2021-01-19_15_40_11.thumb.png.02bd3ecabf01c6a248c099a6bb73c005.png

При этом на сервере было два чат-модератора. Справедливости ради стоит отметить что было выдано устное предупреждение, но еще раз: "на рот" и "пидора*" чувствуете разицу?

Эту тему можно мусолить еще не один день и если хорошенько поискать то можно найти недостатки всех и в больших кол-вах. 
Я не имею предвзятости к Аиркрафту  и до какого то момента считал его милым собеседником, может и сейчас считаю.

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

19.01.2021

• Like 2

Естественно мы добьемся своего

Недовольство среди игроков набирает обороты. Хиджаб был сшит не зря.

Баны для игроков vaxvax (на форуме) и ZAIKAoo (на форуме и сервере) вызвали новую волну негатива в сторону админ состава. Таким образом игрок thegoldenmars опубликовал пост с голосованием для игроков. 
Результат был очевиден - почти единогласно игроки проголосовали за вариант, что им не нравится нынешняя политика и правила на сервере. Стоит отметить, что из-за бана игроки  vaxvax и ZAIKAoo не могут принять участие в голосование, но естественно согласны с мнением большинства.

В свою очередь я заявляю, что сколько б нас не банили, мы будем отстаивать свои права и будем делать это до конца. 

Так же как журналист прошу провести серьезную проверку чат-модератора artem734 в связи с ситуацией, которая произошла накануне. Чат-модератор посмел надеть на себя плащ с текстом "Все люди мрази и ты тоже", это не позволительно для человека, который занимает этот пост. 

Мы будем следить за ситуацией на сервере удаленно и писать соответствующие  статьи. Не забывайте, что мразь тут одна, та которая носит этот плащ.

#ВсехНеПеребанить #НеДадимШайкеДрузейЗаниматьВсеПосты

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

26.01.2021

• Like 1
  • 3 weeks later...

Позавчерашние новости

После продолжительного отсутствия, мы возвращаемся к работе и информированию населения.

● Мы фрешмены и задаем тренды.

- Все знают о том, что в дискорд канале Альфы почти любой может создать свой новостной раздел, мы как крупная газета и мощный источник информации не остались в стороне и создали свой раздел одни из первых. Нам не хотелось быть как все и мы первые поменяли раздел не на просто новости, а на "объявление" (при это меняется значок с "#" на "📣"). В тот же день так же сделали и два других канала. 

● На сервере осталось 0,5 админа. 

- Многие дни мы можем наблюдать что Альфа практически без присмотра администраторов. Пока Kotmen занят учебой или нежеланием проводить досуг в игре, Matilda_Fox вывозит все одна и то через день/два. 
Последний год попасть в админ состав стало до безобразия легко, достаточно обычной заявки. Я постоянно был против этого и твердил тех. админу, что так нельзя. Как мы видим, после последнего набора осталось 0,5 админа. 

● Бывших зеков не бывает. 

- TheAlphaTimes в выпуске от 19 января прогнозировала скорейший уход Aircraft'а с должности, а возможно и с сервера. 
И вот не прошло и месяца, как Aircraft совершает преступление, за что получает бан. В этой статье мы не хотим разбирать его преступление и говорить о нем хорошо/плохо. В этой статье мы хотим показать то, что это была очевидная вещь, которую увы не понять администратору Kotmen'у. 
Вывод один - читайте АльфуТаймс и верьте нашим новостям, мы никогда не ошибаемся. 

● Ограбление заячьего поместья. 

- Во время строительства скромного домика ZAIKAoo, его сундуки (по тем или иным причинам вне привата) были ограблены. 
Ущерб составил более 60.000$. Личности деяния были установлены и уже наказаны без участия админ.состава. 

Уже 1.5 месяца Зайкино поместье строилось у подножья снежных гор и держалось в секрете. Мы хотели подарить новость об открытия поместья информационному блогу "Архитектура Альфы", но после ограбления было решено закрыть проект и переехать. 

Скрытый текст

2021-02-12_00_35_47.thumb.png.f8933f9510601d3057dec51e8da3f0eb.png

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

16.02.2021

• Like 2

Почему Frog пьет пиво и закусывает сигаретами?

● Kotmen уйдет? 

- Все так же остро стоит вопрос о нормальном администрирование сервера, самопровозглашенный админ Matilda_Fox находится в отпуске и крайне редко посещает Альфу, а технический и основной админ Kotmen и вовсе не появляется на сервере.
Аналитический отдел нашей газеты может предположить, что даже если Котмен и не покинет сервер, то как минимум уже потерял интерес к игре. 
Ранее отговорки про отстутвия в игре складывались из "плотного учебного графика", сейчас же никаких комментариев нет. 

Вероятно, что в скором времени новоиспеченный админ.состав будет расформирован. Уйдут они сами или это будет инициатива технического админа (если он вернется конечно) остается открытым. 

Напомним, ранее наш аналитический утверждал, что Aircraft покинет свое место, пророчество как известно сбылось. 

● Обновление в топ 10. 

- Неделя подошла к концу и она внесла свои изменения в топ 10 богачей сервера. 
Изменения такие:  
MegaSquid покинул горячую десятку, уступив десятое место игроку Frog. 
vaxvax обогнал  MoWell666. 
ZAIKAoo поднялся с 7 на 4 место. 

● Вторая жизнь поместью ZAIKAoo. 

- После ограбление и переезда из Заячьего поместья, особняк игрока ZAIKAoo стоял какое то время заброшенным. Сейчас же особняк был запривачен лидером развлекательной организации "оппозиция Шквера" Артемом734
По информации из открытых источников известно, что особняк будет использоваться в благотворительных целях. 

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

21.02.2021

•  
  • Like 1
  • 1 month later...

Малолетний админ состав долго не живет, убедились? Идем дальше

● Первый миллионер, вертихвостки держат ухо в остро.   

-  Мы не можем пройти мимо темы денег, особенно когда кто то достигает таких высот. На сервере объявился миллионер! Им стал MoWel666.
Мы поздравляем Мовела и желаем продержаться на первой позиции очень очень долго. 

Также согласно аналитическому сбору данных от TheAlphaTimes, MoWel666 буквально 25 дней назад был на 8 месте. 

Скрытый текст

Верхний столбик - данный за конец января
Нижний столбик - данный за начало марта image.png.b449cb69e296a82190b0d00aba398ff8.png

● Украинцам не писаны законы.

- Стало известно о вопиющим случае ограбления. 
Игрок mpmp_ совершил ограбление участка игрока Frog, в котором он был прописан как человек, которому доверились. 

В данный момент сумма ущерба подсчитывается, но уже известно, что игрок mpmp_ с сегодняшнего дня попадает под санкции от TheAlphaTimes и всех союзников организации. 
Так, в его сторону навсегда будет прекращена моральная и материальная поддержка, любые сделки купли-продаж и в любых спорных вопросах TAT будет свидетельствовать против этого игрока.  

● Не знаю куда тратить деньги.

- В планах АльфыТаймс построить общественное пространство, а именно парк. 
В парке уже планируется как минимум три памятника: "Памятник Васкадки", "Памятник несостоявшимся инфо.источникам", "Памятник женщинам админам которые не смогли".
Помимо памятников хочется возвести мини игры, зоны отдыха, небольшие павильоны с едой, сувенирами и прочие места для торговли. 
Рассчитываем на государственную поддержку, варп и приват в идеале конечно же) 
Но пока это все планы.  

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

23.03.2021

• Like 2
  • Thanks 1
  • 1 month later...

Типография выходит на новый уровень

АльфаТаймс запускает новую для Альфы фитчу. 

- Не секрет, что на Альфе достаточно часто происходит много интересного, и дабы запечатлеть все эти яркие моменты, мы регулярно будем выпускать тематические открытки! 
На открытках будут показаны красивые места сервера, и конечно же дата и название праздника/события.    

Парочку открыток уже готовы показать вам: 

Скрытый текст

"День борьбы с женщинами" - 15 марта. 
Именно в этот день с поста Администратора ушла СраМатильда_Фокс, некоторое время она занимала пост Игрового администратора. С тех пор, ни одна женщина не вступала в мужской коллектив админ.состава. 
image.png.aeb72ccaac884155cc084159fcccb8f7.png 

Скрытый текст

"Уход Kotmen'a" - 15 мая.
Очевидное и в то же время шокирующее событие в жизни альфы. Достаточно громкое и неожиданное событие, которое заслуживает быть в топе новостей. 
 image.png.43001c34c55ef53c8653d6ca4a9bf91c.png 

Скрытый текст

"День государственного переворота" - 15 мая.
После ухода одного управленца, всегда приходит кто-то другой. Не переворот ли это? 
image.png.66e438b3c9ea544d5427e6588ed07233.png

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

15.05.2021

• Like 3
  • Haha 1
Posted (edited)

Почему рот в шоколаде?

● Новая мать лучше двух старых. 
    - Как всегда, Альфа не могла обойтись без изменений. 15го числа на Альфе произошла смена власти. 
Так бывший администратор Kotmen передал свои полномочия игроку Avescarelo
Подразумевается, что Котмен ушел в отпуск, но нашей редакции кажется, что это окончательный уход.  
      У нас есть все основание предполагать это, в недавнем выпуске мы писали, что в ближайшее время Котмен может покинуть Альфу, так сейчас и случилось (P.s. до этого мы так же предсказали уход Аиркрафта
      Почему нам кажется что Котмен все? В последнее время он потерял интерес к игре и Альфе в частности. Меньше появлялся на сервере и меньше занимался его управлением. 
Будем надеяться, что после отдыха у Котмена появится второе дыхание и мы увидимся снова, любим❤️

● Любая мать хороша в СМИ. 
     - Kotmen отличился своей поддержкой СМИ. Были созданы дискорд-каналы для желающих журналистов и поддерживалась какая никакая свобода слова. Естественно были моменты, когда администратор вел себя крайне неадекватно прикрывая своих друзей и тем самым терял доверие к себе ставив на кон комфортную игру. 
      По нашим прогнозам при Avescarelo будет большая свобода слова и такая же поддержка журналистов. 

● Конкретно про Avescarelo.

- Честно говоря мы даже не рассматривали Avescarelo(бывш.pingvikin) как кандидата на пост администратора. Он не участвовал в активном обсуждении жизни Альфы, не так много появлялся онлайн, поэтому мало кто мог предположить, что события сделают его администратором. 
   Стоит отметить тот факт, что мы рассматриваем его сейчас как будущего достойного администратора. Первый шаги(знакомство с авторитетными СМИ) было очень правильным решением.
   Но мы реалисты, поэтому есть и не очень положительные стороны - нам кажется что Avescarelo будет не сильно заинтересован в правлении на Альфе, это будет проявляться в небольшом кол-ве игрового времени и пассивности действий. 
   Надеемся что все будет хорошо и  Avescarelo обязательно справится обязанностями.❤️ 

● Парк.

- Появились первые скриншоты нового проекта "Парк" от TheAlphaTimes
Напомним что парк - коммерческий проект застройщиком которого является TAT.

В ближайшее время мы создадим заявку на админ.приват и в дальнейшем на точку варпа. 

Скрытый текст

2021-05-15_16_18_36.thumb.png.5bd0b46abdbfd84df79e4d281ebb4b4b.png2021-05-15_22_50_08.thumb.png.541408412769a7f5efae92884e2a3113.png

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

17.05.2021

Edited by ZAIKAoo
  • Like 2
  • Thanks 1
  • 3 weeks later...

Оказывается это был не шоколад...

● Какой сегодня день? Праздник!

- Третьего числа июня мы празднуем сразу два праздника. 
1. "День Справедливости" - именно в этот день, в 2020 году, после истечения бана и долгого отсутствия на сервер вернулся игрок ZAIKA.
Многие до сих пор не могут оправиться от шока. Но так или иначе справедливость вернулась на Альфу! Мы убрали много нерадивых игроков и членов административного состава! Легендарный день!  
2. "День Бизнеса" - 3го июня 2020 года был возложен первый камень коммерческой организации "Публичный дом "Дохлая Кошка"". 
Целью дома было - привлечение игроков на сервер, поддержка для них и финансовая помощь. 
Был организован сбор средств и буквально за две недели собраны рекордные 700.000$
Выражаем огрооомную благодарность за те прекрасные дни игры игрокам:

xbeatherx, nikitos679, saw007, _Nikes_, Korol_Killerov, OSYAADiaZi, KotmenMorlog, MegaSquid

В честь праздников по новой традиции мы выпускаем памятные открытки.

Скрытый текст

unknown.png

unknown.png

● Какой завтра день? Тоже праздник!

- Считанные дни остались до масштабного события. Почти год назад была основана газета "TheAlphaTimes".
При ее создание мы не ожидали такого признания и поддержки читателей. 
В первые же дни газета вызвала большой интерес и сразу взлетела в топы. 

Сейчас TheAlphaTimes (TAT) - это не просто газета, это один из самых узнаваемых брендов. Под этим брендом открываются общественные площадки, города, идет торговля, пожертвования, выпускаются новости и опросы.
Благодаря этому бренду появился узнаваемый голубой-белый-розовый триколор.

В данный момент идет подготовка к празднику, а именно украшение самых узнаваемых мест. 
- Площадка в аду станет одним из главных мест для украшения. Попасть туда можно зайдя в портал в ад прямо на спавне, далее вы автоматически попадете на площадку. Важно! Сейчас площадка просто зарезервирована, в данный момент там ничего нет.   
- Украшение знаменитых высоток "Жк 5 Звезд Воронеж" запланирована на конец этой неделе.
- Украшение на варпе "park" в данный момент готовится, но возможно не будет открыта к празднику.
- Украшение энда почти закончено, был воссоздан оазис посреди мертвого места, немного убрали мусор, а главное повесили флаги на эндер столбах, фото ниже. 

Сейчас нам остается только ждать этого дня, и мы скажем вам много добрых слов. Люблю❤️

Скрытый текст

2021-06-03_17_03_06.thumb.png.f378274c1c86bc7fdaa1d7852829ce9c.png

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

03.06.2021

• Like 2
  • 4 weeks later...

Эххх. В мое время такого не было и за подобные темы игрока бы отправили в небытие какая-нибудь CrysisCannon или Skitalec74. Раньше было веселее)

• 3 weeks later...
27.06.2021 в 18:50, igoreha сказал:

Эххх. В мое время такого не было и за подобные темы игрока бы отправили в небытие какая-нибудь CrysisCannon или Skitalec74. Раньше было веселее)

В этой теме мы не приветствуем ответы других пользователей и обычно не отвечаем на них, но доношу до вашего сведения, что при CrysisCannon и Skitalec74, мы и начинали свое зарождение. Прекрасного дня! 

• Like 2
  • Haha 2
  • 1 month later...

4,000 просмотров!

Ровно 1 год и 19 дней назад мы перешли порог в 1.000 просмотров, и вот сейчас, спустя это время, мы преодолеваем уже 4.000 просмотров! 
Ни одна новостная газета и/или блог не достигли таких высот. Да что там новости, мы вторая по популярности тема на всём форуме!
Впереди нас с отрывом в 400 просмотров. Тема - "Набор в Чат-Модераторы сервера Pi" (4.4к просмотров). Но думаю, вскоре мы обгоним это число и станем самыми просматриваемыми. 

Для вас моих читателей хочу донести только приятные слова. Нас ждет еще большие показатели, и мы вместе с вами войдем в историю. 
Альфа будет существовать пока мы живы!

• Like 3
Posted (edited)

THE ALPHA TIMES ✪

:Голубой, Белый, Розовый:

● Энд - значит конец. 

- Более 70% стартового островка в энде (тот на котором находится спавн) был уничтожен. Раскопки ведут все кому не лень. 
Буквально через пару дней от этого островка не останется ничего. Игроки делают мега проект по уничтожению энда или протестуют за вайп края?
Нам кажется что пора устраивать вайп как энда так и основного мира. 

● Сервер, ты сможешь!

- Последние три-четыре дня на сервере держится хорошая статистика онлайна. Днем онлайн превышает 5 слотов, а к вечеру может подняться до 10. 
Да, по сравнению с другими проектами это очень смешной показатель, но намного лучше чем ничего. 
Мы очень хотим верить в то, что не наблюдаем закат проекта в режиме реального времени. Может владельцу стоит потратить 1.000 рублей из зарплаты в рекламу проекта? Как по мне не очень большая сумма для развития своего дела.

● Расширение!

- 25.08 очередная дата для праздника. Сегодня открылось еще одно подразделение от TheAlphaTimes, нововведением стал новый раздел в дискорд "Скриншоты TAT". В канале будет публиковаться отчет о том как и чем живет сервер сейчас.
Категории #Архитектура, #Люди, #События, #Истории и другие, заменят все неработающие информационные источники и сместят их на второй план.   

Проект создан с целью поддержки населения оставшихся игроков, поддержания их боевого духа и надежды на расцвет Альфы.
Проект создан на средства спонсоров - MegaSquid и TNT_PLUS

● Что то могильным ветром задуло...

- Всего в 300 метрах от спавна появилось админское кладбище. Кладбище располагает на своей территории 8 могил. 
На данном кладбище можно найти захоронения таких знаменитых людей как:
Matilda_Fox, Shib_B, Kotemen, Avescarelo, SrarDust, TheMicroPhone, CrysisCannon, Skitalec74.

Каждая из могил имеет сопроводительную надпись. Торопитесь что бы увидеть это своими глазами, кладбище не имеет привата и в любой момент может быть испорчено. 
Схема проезда  - Попадите на спавн, далее 300 метров  на юг. (-18, 304)
Проект создан на средства спонсоров - Frog.

Скрытый текст

2021-08-24_22_54_53.thumb.png.082ebcce0ace344ee4c985cc8703188c.png

● Прекрасный флаг и гости вкусные.

- Впервые TAT начал продажу своего мерча! Сейчас большим тиражом расходятся "Прекрасные флаги". Чисто символическая цена в 50$ позволяет купить его любому желающему и повесить красивый триколор у себя дома. 

Покупая и размещая наш мерч у себя дома вы не выражаете своей солидарности с нами, не поддерживаете и не показываете что вы наш фанат. 
Разные флаги в цветах TheAlphaTimes созданы для размещения их с целью поддержки сервера. 
Ни для кого не секрет, что TAT сейчас единственный "интерактив" который есть на Альфе. Мы пытаемся поддерживать активность Альфы и предлагаем вам повесить наш флаг у себя на участке дабы показать, что вы настоящий патриот и не дадите серверу просто так заснуть!

Скрытый текст

Спавн Ада
2021-08-24_22_18_22.thumb.png.1313cf8a7b18448f0ee74d5140710e70.png

ЖК "5Звезд"
2021-08-24_22_24_24.thumb.png.9dc886d8b5f0afe0adab5c183d1129c2.png

Дом игрока Frog
2021-08-24_22_16_23.thumb.png.f35e06fdbb9c8eeeb9ce596f91009063.png

Усадьба игрока ZAIKAoo
2021-08-24_22_15_05.thumb.png.776c8915267dd8eb1a2f1197827ec786.png

Дом красотки Odenoka_V_Anime
2021-08-24_22_12_54.thumb.png.dc0d0012384d04275d628def8ba06cf8.png

Дом Zerore
2021-08-24_22_39_14.thumb.png.6db495e539d912300672f8972c005676.png

Дом Pavel068
2021-08-24_22_08_51.thumb.png.63710d8775137f8fe648e03c6b952fc6.png

Участок игрока FunBoys
2021-08-21_23_33_29.thumb.png.39dcffe134af95ba3ad5844b0afd803c.png

● TAT обновился.

- TheAlphaTimes провела ребрендинг. Теперь, как вы можете наблюдать у нас изменилось оформление заголовка и оформление аккаунта игрока ZAIKAoo
image.thumb.png.8aca06386e7b788a40c37ee5cd101019.png

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

25.08.2021

Edited by ZAIKAoo
  • Like 3

THE ALPHA TIMES ✪

:Глоток свежего воздуха:

● Хотишь деньга?

- Организация "Долг" объявляет вознаграждение в размере 150.000$ за головы игроков HoopsHD и gg_He_bydet_mm.
Для получения легких денег вам нужно всего навсего убить кого то из этих игроков и предоставить скриншоты доказательств нам в редакцию или игрокам MegaSquid, Megachicken
Уточняется так же, что выплаты произойдут с личного счета игрока Megachicken. 

Напоминаем, с недавнего времени Megachicken является самым богатым игроком сервера Альфа. 

● Микрофон снова проснулся.

- В недавнем везите офиса TheAlphaTimes игрок TheMicroPhone  за чашечкой кофе поделился с нами, что допускает мысль о том что бы в будущем предложить свою кандидатуру на пост игрового Администратора Альфы. 
У Микрофона есть несколько идей по восстановлению Альфы, которые он бы хотел воплотить вживую. 

В данный момент TheMicroPhone проводит "реинкарнацию" Kotmen'а, проводятся диалоги о их содержании не уточняется. 

● "Скриншоты TAT" полноценные.

- Недавно открытое подразделение "Скриншоты TAT" от нашей газеты теперь имеет полное финансирование.
Сегодня был представлен флаг организации Скришотов TAT взглянуть вы можете ниже.
К слову, вчера был выкуплен последний флаг из коллекции мерча TheAlphaTimes. Всего на продажу было выпущено 25 флагов. 
Вскоре в продажу вновь поступит как новый дизайн Скриншотов так и давно известный триколор TAT.

Скрытый текст

Триколор - флаг TheAlphaTimes
Двухцветный - флаг Скриншоты TAT
2021-08-26_22_41_50.thumb.png.9c5b00c90ee4bdc731f24ef3cff2806c.png

● Зайцы кочуют и готовятся к осени. 

- Усадьба игрока ZAIKAoo будет подвергаться сносу и удалению привата в связи с переездом.
Новое место переезда пока остается тайной. Известно лишь то, что усадьба состоящая из дворца и парка оценивается в 195.000$

Скрытый текст

2021-07-17_12_39_02.thumb.png.946ca528ba52a052b138ae39d90f660a.png2021-07-17_12_43_30.thumb.png.0275eb423b551e9bbb848ddba98fbc55.png2021-07-17_12_39_44.thumb.png.0a1652ad9640b6ebb35785c96e80e86d.png

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

26.08.2021

• Like 3
  • 2 weeks later...

THE ALPHA TIMES ✪

:Пол - это лава, твоя бывшая - твоя бывшая:

Уникальное жилье. 

- В предыдущем выпуске мы писали о том, что штаб квартира газеты TheAlphaTimes переехала в новое место.
Как выяснилось относительно недавно, старую усадьбу игрока ZAIKAoo заняла дружеская пара Zerore и HELPNI

До конца не понятно почему такой ажиотаж на наше бывшее жилье но это не единичный случай. Стоит напомнить, что первую усадьбу ZAIKAoo сейчас занимает подразделение усопшей организации "Оппозиция Шквера". 

Что касается последней усадьбы, помимо того что ребята живут там,так еще и готовятся к открытию небольшого магазина. 

Культура лавакастов.

- Скучающие по активности игроки решили вернуть себе 2015 год и плодят по всему серверу лавакасты. Лавакасты можно встретить в огромном количестве как в обычном мире, так и в энде. В чем их фишка мы не до конца понимаем но верим что это очень весело. 

Сейчас одним из главных создателей лавакастов является ранее судимый игрок frizomnik, его новую работу вы можете лицезреть ниже:

Скрытый текст

2021-09-06_17_34_21.thumb.png.2704726a8ca97e6652e208d6066ec9e7.png

Игроки уходят. 

- Совсем недавно игрок TNT_PLUS заявил нашей газете что уходит с сервера. 

Очень жаль, что сервер теряет игроков, которые отдали не один год своей жизни онлайну Альфы. Мы верим, что играя столько лет на сервере просто так не уйти, и с радостью встретим всех вновь вернувшихся игроков.

В последнем заявление TNT_PLUS предложил передать участок с вилой в собственность TheAlphaTimes. К сожалению сделка так и не состоялась из-за большой загруженности корпорации TAT. 

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

06.09.2021

Edited by ZAIKAoo
  • Like 2
  • Sad 1
  • 2 weeks later...

THE ALPHA TIMES ✪

:Какая такая еще эта?:

Долг потерял честь.  
-  TheAlphaTimes может подтвердить наблюдения других игроков. Кореспондент TAT ZAIKAoo на личном опыте удостоверился в гнилой душе организации "Долг".
Не смотря на наши приятельские отношения мы с уверенностью заявляем это.
Инцидент произошел после смерти игрока ZAIKAoo от удара моба (эндермена), в тот момент в инвентаре игрока находилось три маяка стоимостью 34.000$. После смерти игрок Megachicken схватил три маяка и убежал.
Ранее был убит и ограблен игрок Poppy, не смотря на просьбы игрока вернуть ему кирку(!), представитель организации отказал.
Еще более ранний инцидент случился с игроком Zerore, где его так же убили и забрали его вещи.
По предварительным данным "Долг" так же замешен в налете на Штаб Квартиру ныне неактивной организации "Оппозиция шквера".

Печально, но братство "Долг" могло войти в историю сервера, но с такими темпами потеряет полное влияние. 
Невозможно войти в историю, когда у тебя нет денег даже на кирку. 

Странное поведение для человека с суммой более 2млн$ на счету. TheAlphaTimes не жалеет денег и маяков, если "Долг" придет к нам с протянутой рукой и признает, что они нищие, мы дадим им еще!

Малый бизнес умер, но осталась личинка.
- Odenoka_V_Anime решила вернуть нам 2014 год и построила свой бар! Отмечаем, что бар находится не далеко от спавна и в достаточно населенной деревушке, поэтому люди в него ходят.

Так же недавно стал известен неприятный инцидент. Odenoka_V_Anime по доброте душевной приютила игрока VladPro (точный ник не вспомнили). Вскоре после заселения ВладПро ограбил и убил всех животных Одинокой.
ZAIKAoo и generatorrr не остались в стороне, и отомстили игроку. Было полностью уничтожено жилище игрока, а сам игрок убит. (игрок до сих пор так и не заходил).

ЗаявОЧКА на участие.
- На звание главного незеродобытчика сервера претендует CoJloIoeTo4ka. Многочисленные запасы незерита могут принести этому игроку сотни а может и миллионы $. 
Эй вы, те кто на верхушках бал топа! Молитесь что бы CoJloIoeTo4ka не продала весь свой незерит!

Скрытый текст

2021-09-13_21_21_42.thumb.png.7112d8f5c49ed7b416a06d4172f0a466.png

АльфаТаймс, деньги и репутация. Мы продаемся!
- Мы всегда наблюдаем за опытом других инфо. источников. Кто-то продается, кто-то перепродается, кто-то закрывается. К сожалению сейчас из сми остались только мы. Поэтому мы хорошенько продумали, как бы нам продаться без ударов репутации как этого не смогли сделать другие.

Мы начинаем продажу мест в своей газете! ЗА 3.000$ вы можете заказать статью/новость/рекламу в нашей газете! 
Важно:
- Мы можем отказать вам из-за своих соображений. 
- Купленная новость будет помечаться по особенному, из-за чего будет понятно, что эту новость купили. Мы можем оставить автора анонимом по его желанию, но отметка о уплате будет оставлена. 
- 3.000$ нужно будет перевести игроку ZAIKAoo на сервере.
- Новость можно будет прислать в дискорд или на сервере при онлайне игрока ZAIKAoo.

Криворучка или олигофрения?
- Неожиданная новость всплыла на просторы сервера. 
Недалеко от спавна было обнаружено помещение которое (!)не входило в рамки привата самого спавна. 
Помимо того, что спавн сам представляет собой неизвестную субстанцию неизвестного происхождения, рядом с ним зачем то китайские постройки, а в магазине (/warp shop) можно умереть от тупости его постройки, так администрация не смогла элементарно поставить нормально приват. 

Виновата Сратильда или Котмен в таком привате, пока неизвестно. Фото ниже. 

Скрытый текст

2021-09-19_16_00_41.thumb.png.44057211983df560ab5f43ae39b6f2d1.png

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

19.09.2021

Edited by ZAIKAoo
  • Like 2
  • Haha 1

THE ALPHA TIMES ✪

:Ностальгии пост:

Многолетнюю историю имеет наш проект. Мы предлагаем вам окунуться в 4 разных эпохи дизайна сайта. 
*Внимание, возможно выделение слезы. 

2013 год:
57zjSW7PB0w.jpg?size=1057x746&quality=96&sign=32ca1405edd91a7ac2356e378bea6c9b&type=album

Начало 2014 года
px7YsObk3H4.jpg?size=1244x836&quality=96&sign=840fb03cbc32cec4b08b779a052c454f&type=album

Конец 2014 года:lD_t-P44nOs.jpg?size=1241x821&quality=96&sign=082f139d8aaf17c8c19794dea1cc5af4&type=album

2017 год:

xBCjZCSDFlA.jpg?size=783x732&quality=96&sign=c106e5f3000169b64be5f0b53dd705c7&type=album

Ох да, поверьте, мы тоже плачем от общего онлайна 415 игроков в 2017((((((

TheAlphaTimes

by ZAIKAoo

©2021

22.09.2021

• Like 1
  • Thanks 1