Jump to content

Recommended Posts

1. Relsa

2. 3.10,  5.2, 2.9, 1.11 и другие.

3Ну раз пошла такая детская тусня с жалобами буквально на все, то и я не останусь в сторонке и буду следовать трендам.
В своей жалобе на меня, игрок Relsa заявляет, что я спровоцировал других игроков, дабы они спамили в чат слово "Сука". Но это не так, ведь я написал "Syka" самым последним, поэтому спровоцировать этот "бунт" я никак не мог. Обвинив меня в этом, Рельса нарушает правило Пункт 3.10

Так же Рельса нарушает Пункт 5.2. Таким образом он пропустил два нарушения правил, а именно два нецензурных слова в глобальном чате от разных игроков.

- Нарушение мы видим и в Пункте 2.9, ведь он обманывает нас с вами, говоря что я завожу игроков в заблуждения и говорю неправду про него
И естественно хочется сослаться на принятые "Поправки от игроков Альфы", а именно пункты "Лучше следить за поведением админ-состава" и "Сократить ненужных членов админ состава".
Потому что если глянуть на вчерашний конфликт игроков с Рельсой (Relsa) то станет понятно, что игрокам давно все понятно по поводу него, чатер не опытен и не может справиться со возложенными на него обязанностями т.к. постоянно теряется, боится предпринять что либо и очень часто бывает афк. p_iRnCW4ehk.jpg
  • Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...