Jump to content

[Идеи] MurderMystery

Recommended Posts

• Players

Приветствую всех!

В этой теме вы можете написать и описать свои идеи, предложения, может быть претензии, чего хотели бы видеть на режиме MurderMystery.

Хорошие идеи будут выполнены, а также человек, который написал эту идею получит плюшку за свою креативность :)
(все же мы любим плюшки, так ведь?)

(Прошу не засорять тему оффтопом, а также читать старые идеи, чтобы не было повторения)

• Like 4

Привет,Gamma!

Хочу предложить несколько идеи для MurderMystery.

1.Можно добавить перки,которые можно будет купить за очки(coin) либо же за какую то другую валюту (например шкверники). А игрокам с привилегиями можно добавить какие то перки за бесплатно либо же сделать их на много дешевле. (Cooldown 1час).

2.Так же игрокам с привилегиями можно увеличить шанс выпадения роли детектива либо же убийцы.

3.А так же можно добавить обменник очков(coin) на шкверники.

4.А ещё в меню можно добавить ежедневный бонус.

5. Да и ещё можно сделать рулетку с какими-нибудь призами.

(Это ещё не все идеи которые я придумал, возможно я дополню список своих идеи для улучшения MurderMystery

Спасибо, что прочитали мой идеи по улучшению MurderMystery! :) 

1. Предлагаю добавить оружие для детектива - дубинка(палка). Её можно скрафтить в магической кузнице за 8 золота. Скрафтить её может только детектив(если игрок подберёт лук детектива, то тоже может скрафтить её) Итак, если вы ударите убийцу 3 раза этой дубинкой - маньяк будет повержен, а если вы ударите обычного гражданина - вы умрёте, но при этом гражданин останется жив.

2. Почему из-за ошибки детектива должен страдать обычный гражданский? Я считаю, если детектив попал в гражданина, умереть должен только детектив.

3.Предлагаю добавить какие-то ачивки, за которые можно получать монеты, в зависимости от сложности ачивки. Например, выжить 5 раз подряд или выиграть 10 раз за убийцу.

4. Предлагаю покупку мечей. Железный меч - банально, а вот алмазный или золотой)) В общем, такое вроде есть на самом известном сервере.

5. Предлагаю за каждый новый ранг выдавать курточки такого цвета, что и ранг(видны они будут только на спавне мм) Такое вроде было на старом пейнтболле.

6. Предлагаю, чтобы за новый ранг выдавались монетки.

На этом пока всо. Надеюсь, из этого что-то добавят:I

Edited by danilkikinev
  • Like 2

Ну здравствуйте.

Вот что я могу предложить вам! (Палками только не надо бить, ладно?)

1. Индивидуальные покупки на каждой карте (имеется ввиду то, что к примеру на карте "Дивный Городок" игрок смог бы купить себе допустим взрывающиеся зелье которое он мог бы кинуть в игрока. А вот на карте "Голливуд" он бы не смог купить его, но вместо того же зелья было бы что-то другое)

2. Банальная смена образа игрока (покупка маски или чего-то в этом духе). Игроки с лёгкостью могут выявить убийцу по неопытности (Ну или же кто-то просто говорит информацию через команду /ms или просто банально сидит с человеком и общается по голосовой связи. Покупка этой услуги будет осуществляться с помощью золота или же тех же баллов которые выдаются по окончанию игры).

Список не велик, но за внимание спасибо за внимание! :)

• Like 1
  • 1 month later...
  • Players
03.07.2020 в 12:18, TampaxInside сказал:

Привет,Gamma!

Хочу предложить несколько идеи для MurderMystery.

1.Можно добавить перки,которые можно будет купить за очки(coin) либо же за какую то другую валюту (например шкверники). А игрокам с привилегиями можно добавить какие то перки за бесплатно либо же сделать их на много дешевле. (Cooldown 1час).

Распишите, пожалуйста, подробнее про перки, как Вы видите их реализацию? 

• Create New...