Jump to content

Бан без причины 2.1+2.3+4.3

Recommended Posts

1. Elliesora
2. 16:30 мск, на 3 часа
3. 2.1+2.3+4.3
4. 2.1 - не банят, а лишь сносят постройку или регион, 2.3 - я не кидал своего покемона, а просто находился возле привата, следовательно, я не осознанно нарушил это правило + его нарушает каждый игрок который подходит к моему дому, поэтому глупо за это банить. 4.3. Каждый член команды оставляет за собой право принимать собственные решения, не оговоренные в правилах, в зависимости от сложившейся ситуации. Когда меня просили уйти из региона, я даже не мог попасть в него, потому-что в нём стояло энтри, следовательно, я не мог нарушить. 2.3. Запрещено спавнить мобов и покемонов, возле и на территории других игроков без их разрешения.
Наказание: Временный бан на 2 часа. А как известно за это дают бан на два часа, а меня забанили на 3, получается я ВООПЩЕ ничего не нарушал, прошу принять меры и дать мне разбан.

бан.PNG

• Haha 1

Заявление называется "без причины" и при этом все причины вы расписываете.
Вы длительное время игнорировали просьбы и прямые укоры действующего хелпера, после чего возле его привата возвели сооружение которое было снесено, за это времени бана никто не добавил. Бан был непосредственно за 2.3 и игнорирование хелпера(4.3).
Вы никак не могли до полу часа игнорируя хелпера "неосознанно" нарушить это правило. Отказ.

Во первых, каким образом я игнорировал хелпера? Я находился в глобальном регионе, недалеко от собственного дома, как я его игнорировал? Далее я построил сарай для хранения вещей для ранчо(которое я хотел построить рядом с пляжом, чтоб спавнился суйкун), что я не так сделал? Я игнорировал просьбы находится в глобальном регионе? Тогда получается это нарушает весь сервер.

Во вторых, каким образом я спавнил покемонов? Я был не на территории, потому-что там стояло энтри, я лишь стоял на пляже который был рядом с моим домом, каким образом я спавнил покемонов?

• Haha 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...