Jump to content

Игроки с одинаковым IP

Recommended Posts

• Players

На сервере запрещено использование нескольких аккаунтов одним игроком.

Если Вы играете с одного IP-адреса со своим братом, сестрой или другом то, чтобы вас не забанили за "твинк", вам нужно отписаться в этой теме. 
По форме!
 Форма:
1. Ники игроков.
2. Объяснение.
3. Доказательства.В качестве доказательств вы можете предоставить фото вас на фоне лаунчера/сайта, одновременная игра на сервере(если возможно), разговор в Discord, ссылку на тему с уже проверенным ip(на форуме).

Пример:
1. Neco_Loli и Yui_Hirasawa
2, У нас с сестрой один компьютер на двоих.
3, Нас уже проверил админ другого сервера, вот ссылка.

• exelent352 pinned this topic
  • 2 weeks later...

1. dolars2 и ventel
2. Играю с братом одновременно на 2 ноутбуках в 1 квартире.
3. Данная ситуация неоднократно проговаривалась с пред. админов около 2-х лет назад, и недавно с админов lambda. Прошу дать возможность играть вдвоем с 1 ip на двух разных машинах. 

• 2 weeks later...
  • Players

Здравствуйте, к сожалению, недавно были некоторые проблемы с коннектом 2 игроков  в близи друг друга. Эту проблему разрешили совсем недавно. Приносим свои извинения со сложившейся ситуацией

1. KpOwOJluk и BadDoggie

2. Играю с другом, НО мы живём на разных концах города  и у нас разные ip. Понимаю, это не та тема, но нас кикает при коннекте.
Например: Если он играет на сервере, при моём коннекте сервер его(друга) дисконнектит и наоборот.

3. Думаю доказательства при данной проблеме не требуются, но мы всегда готовы провести конструктивный диалог в Discord'e

• Players
4 часа назад, KpOwOJluk сказал:

1. KpOwOJluk и BadDoggie

2. Играю с другом, НО мы живём на разных концах города  и у нас разные ip. Понимаю, это не та тема, но нас кикает при коннекте.
Например: Если он играет на сервере, при моём коннекте сервер его(друга) дисконнектит и наоборот.

3. Думаю доказательства при данной проблеме не требуются, но мы всегда готовы провести конструктивный диалог в Discord'e

Здравствуйте, этот баг уже должен быть пофикшен, по крайней мере вчера люди уже спокойной играли вместе. Скорее всего вы мне предоставляете устарелую информацию, но если это не так отпишите мне

Доброго времени суток. Оффтоп, конечно, но описываемая игроком выше проблема до сих пор есть и никуда не делась. Игроки gribik222 и EnderHD_YT ей сейчас активно страдают (мой друг и я соответственно). Когда мы достаточно далеко друг от друга, мы можем одновременно находиться на сервере, но стоит нам оказать рядом, нас кикает. И когда один на сервере, а второй на него заходит, находясь рядом, то того, кто был на сервере кикает, второй же спокойно заходит. Как-то так. Ip у нас разные.6TKC1v8np6E.png

• Like 2
  • 2 months later...

1. Bybulda и Gref_000

2. Играю с братом на 2 разных ноутбуках в одной квартире. Не знаю одинаковый ли у нас IP, но пишу на крайний случай. 

3. Думаю этого будет достаточно

скрин.png

Screenshot_85.png

Screenshot_86.png

• 4 weeks later...
  • Create New...