Jump to content

Оскорбление со стороны ивентеров и нарушение правил ивента.

Recommended Posts

Все скрины есть. Первое с чего хотелось бы начать это оскорбление в мой адрес со стороны серепхста и кик без причины со стороны фисташки. На ивенте гонки на покемонах я на нарушая правила победил но игрок под ником Рихак начал жаловаться на то что на него якобы напал покемон и он провалился в начале НО если бы это было и так то переигровка должна была быть лишь с моим согласием т.к на прошлом ивенте на меня тоже напали и без согласия второго участника не было переигровки (он так и не согласился). Но это ещё не всё когда я встал на переигровку ибо у меня не было выбора я начал толкать второго участника что не являлось запрещённым ну и конечно меня дисквольнули я даже третьего места не получил хотя должен был получить 2-ое. Кстати я написал Демеру он отказался как либо на них воздействовать.

unknown.png

unknown (1).png

unknown (2).png

unknown (3).png

Что могу сказать.. Во-первых, я тебя не кикала без причины, ибо до первого кика я предупреждала тебя устно, говоря, что ты мешаешь тем, что пролазишь в будку с рычагом и стоишь там, где не следовало бы, также ты мешал элементарно наблюдать, ибо стоял перед нами. С первого раза ты это понять не смог, после чего последовали более радикальные меры (кики по причине 2.10). Во-вторых, переигровка была потому что был так называемый фальстарт. Именно по этой причине была переигровка. В-третьих, дискольнула я тебя потому что  1 - ты себя отвратительно вел и не реагировал на мои предупреждения. 2 - ты мешал нормальному старту, сталкивая и зажимая своего противника, тем самым портил ему комфортную игру.

во-первых, с самого начала покерайда, ты залезал в будку c рычагом, мешая этим, после чего тебе дали предупреждение(было несколько раз). во-вторых, после начала твоего заезда, игрок провалился в забор, и фисташка решила сделать переигровку, после которой ты естественно проиграл. в-третьих, вначале переигровки сталкивал оппонента с трассы, что логично не есть нормально, и тебе дали не одно предупреждение и дисквалифицировали.
Edited by serehpst
4 минуты назад, Xx_Fistashka_xX сказал:

Что могу сказать.. Во-первых, я тебя не кикала без причины, ибо до первого кика я предупреждала тебя устно, говоря, что ты мешаешь тем, что пролазишь в будку с рычагом и стоишь там, где не следовало бы, также ты мешал элементарно наблюдать, ибо стоял перед нами. С первого раза ты это понять не смог, после чего последовали более радикальные меры (кики по причине 2.10). Во-вторых, переигровка была потому что был так называемый фальстарт. Именно по этой причине была переигровка. В-третьих, дискольнула я тебя потому что  1 - ты себя отвратительно вел и не реагировал на мои предупреждения. 2 - ты мешал нормальному старту, сталкивая и зажимая своего противника, тем самым портил ему комфортную игру.

в том что был фальстарт не моя проблема я победил мы начали одинаково и я не нарушал правила портя ему игру т.к в правилах не было написано того что запрещено подрезать и толкать в этом и суть тем более ему не кто не мешал поступать так же. 

4 минуты назад, serehpst сказал:
во-первых, с самого начала покерайда, ты залезал в будку c рычагом, мешая этим, после чего тебе дали предупреждение(было несколько раз). во-вторых, после начала твоего заезда, игрок провалился в забор, и фисташка решила сделать переигровку, после которой ты естественно проиграл. в-третьих, вначале переигровки сталкивал оппонента с трассы, что логично не есть нормально, и тебе дали не одно предупреждение и дисквалифицировали.

То что он провалился не мои проблемы + в какой то момент игры он меня обогнал. Как вы там говорили когда на меня напал покемон в прошлом покерайде? Цитирую: Такое могло произойти с каждым так что переигрывать мы не будем. А тут вы решили переиграть!

10 минут назад, Xx_Fistashka_xX сказал:

Щас ты можешь хоть что говорить но факт остаётся фактом ты меня кикнула не указав причину и пытаешься оправдаться.

Только что, MrDarksquare сказал:

+ серепст что ты скажешь на то что ты 2 раза назвал меня конченым (второй раз я мог тоже оставить скрин но лень думаю тебя накажут и за первый).

ну я тебя назвал конченным, окей, пусть мне выдадут варн и мут.

Неважно с чьей стороны была проблема, она была, и то, что тебе не понравилось решение этой проблемы - не оправдывает твое поведение. Я, как ивентер, оставляю за собой право выносить решения проблем на ивентах. А то, что твой оппонент не вел себя также как ты, говорит о том, что он понимает, что так себя вести нельзя, ибо это портит комфортную игру другому игроку. К слову о том, что я не указав причину тебя кикнула, хочу добавить, что я кикала тебя до этого по одной и той же причине. Как мне кажется и дураку понятно за что был этот кик.  

image.png

• Thanks 1
1 час назад, Xx_Fistashka_xX сказал:

Неважно с чьей стороны была проблема, она была, и то, что тебе не понравилось решение этой проблемы - не оправдывает твое поведение. Я, как ивентер, оставляю за собой право выносить решения проблем на ивентах. А то, что твой оппонент не вел себя также как ты, говорит о том, что он понимает, что так себя вести нельзя, ибо это портит комфортную игру другому игроку. К слову о том, что я не указав причину тебя кикнула, хочу добавить, что я кикала тебя до этого по одной и той же причине. Как мне кажется и дураку понятно за что был этот кик.  

image.png

Забыла что только информационную помощь? И если эта ситуациЯ не столь глупа  как прошлая.

12 часов назад, MrDarksquare сказал:

Забыла что только информационную помощь? И если эта ситуациЯ не столь глупа  как прошлая.

Написал это ради того, чтобы написать.

• Players

Фисташка ошиблась, когда выдала кик не указав причину. Остальных нарушений в действиях ивентера я не обнаружил. Серепх не является членом состава и ему просто должен был быть выдан варн/мут. Впредь хочу попросить оформлять жалобы по форме и на каждого игрока отдельно, иначе жалобы рассматриваться не будут. 

• Thanks 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...