Jump to content

Набор в Чат-Модераторы

Recommended Posts

Открыты вакансии Чат-модераторов для сервера Pi.

Если вы желаете помочь серверу, контролируя общение в игровых чатах и помогая игрокам,
можете ознакомиться с критериями отбора и написать заявку.

Критерии: 

Скрытый текст

1. Грамотность и связность речи.
2. Терпеливость.
3. Адекватность и ответственность.
4. Коммуникабельность.

Форма заявки: 

Скрытый текст

1. Ваше имя.
2. Сервер на котором вы планируете играть.

3. Почему мы должны принять именно вас? Какую пользу Вы можете принести проекту и серверам?
Отнеситесь к написанию этого пункта как можно серьезнее.
4. Связь с вами (профиль VK, идентификатор Discord и т.д.)

Заявка будет скрыта при рассмотрении.

Повторную заявку писать минимум через две недели.
По всем вопросам обращаться к администратору holiday26.

Оффтоп запрещён.

• Like 4
  • Thanks 7
  • _Demer_ unlocked this topic
  • 8 months later...

1. Артём 16 лет
2. Pi 1.7.10 B
3. Что могу сказать о себе, я спокойный и добрый человек, агрессию(которая является редкостью) держу под полным контролем
Играю очень давно и знаю хорошо мод, поэтому всегда смогу помочь по любому вопросу
Также очень частый онлайн, что позволяет большее время уделять игрокам нуждающимся в помощи и следить за дисциплиной
Правила сервера знаю хорошо, но некоторые пункты до сих пор повторяю иногда
Спасибо за внимание, надеюсь я пригожусь данному серверу
4. ART987#3822

• Like 1
  • Thanks 1

1. Александр
2. Пи 1.7.10
3. Я играю на проекте достаточно долго и хорошо знаю мод. Я хочу стать чат модератором потому что в чате много нарушений и с чат модератором я смогу их исправить. Так же я имею высокий как ночной так и дневной онлайн и смогу наказывать игроков. Я буду помогать игрокам с решением их проблем и конечно же с самим изучением мода. Так же хочу сказать что уже длительное время я стараюсь избегать конфликтов и не нарушаю правила.
4. ЯвноШкольник#1253

• Thanks 1
  • Haha 1
Posted (edited)

1. Эльдар;
2. Пи Б;
3. Я обладаю знаниями правил сервера, хорошо разбираюсь в моде Пиксельмон и могу быстро и внятно отвечать на вопросы игроков. Хорошо ознакомлен с сервером, играю достаточно давно, есть большой опыт работы на данной должности. Так же, в данный момент у меня есть достаточно много свободного времени для того чтобы играть на сервере.
4. Discord: Solgaleo#3369; Instagram: @eldarkholy.

Edited by Solgaleo_
  • Like 2
  • 2 weeks later...

1) Денчик

2) pixelmon B 1.7.10

3) Раньше не очень хотел метить в чм, хелперов, и т.д, но судя по ситуации на сервере сейчас, хочется попасть, из-за частого отсутствия модерации на сервере, нету кому следить и помогать игрокам. Имел опыт на должности на другом сервере. К обязанностям подойду ответственно. Онлайн может доходить до 10 часов в день. 

4) Аминка#6600

• Confused 1

1. Шах

2. Pi B

3 Я давно играю на этом проекте и на пи сервере в том числе, уже давно хочу попасть в админ. состав, о себе могу сказать что хорошо общаюсь совсем сервером, отлично знаю мод и если что смогу помочь игрокам, очень много играю (от 5 до 12 часов), не конфликтую с игроками, переношу критику и оскорбления, меня очень сложно вывести из себя, поэтому могу сказать что я спокойный. Хочу помочь серверу и оставить в нем частицу себя.

4. ShaKh#3959

• Thanks 1
  • Confused 1

1. Андрей

2. PI B

3. Собственно потому-что я: 1) Хорошо знаю мод; 2) Имею хороший стаж на проекте, и все меня знают; 3) Не первый год тружусь в чате и не только, чтобы попасть в админ состав (точнее можно сказать что 3 года, Женя спасибо); 4) Ну и наконец что я, умею подстраиваться под любого игрока (коммуникабельный), разумеется ответственный, целеустремлённый; (конечно 3 года в жопу долбиться и писать заявки на чм) (ах, простите) 5) К этому всему можно добавить что я всегда свободное время провожу на шквере, но в связи с тем что шквер снова дед, теперь меньше. Спасибо за внимание! (а ну там ещё по мелочи, что я наверное больше всех людей на шквере вместе взятых кидал жб, банил руками админов)

4. !Reehak#1509

• Sad 1
  • 2 weeks later...

1. Андрей
2. Пи Б
3. Я играю на этом проекте не первый год, хорошо знаю мод, я коммуникабельный, терпеливый, стараюсь не вступать в конфликты (Имею уникальную способность найти контакт с игроком Мотор и могу тем самым решить многие проблемы ). Замечал неоднократные нарушения в чате. Я  часто бываю на сервере. Моей задачей будет являться наказание нарушителей . В серьезных нарушениях правил не был замечен. Помогаю в новичкам чате . Имею нормальные отношения с игроками проекта и модерацией. Спасибо за внимание 
4. 3ybenko#5376
5. Да.

• 1 month later...

Здравствуйте. Зовут меня Захар. Играю я на данном проекте уже более 2 года и понял, что хотел бы попасть на пост "чат-модератора" Сервера pi b. Почему я захотел так сильно на данный пост? Все очень просто! Я трудолюбивый, отзывчивый, грамотный, спокойный, адекватный в любой ситуация и конечно же коммуникабельный. Так же помогать новеньким игрокам которые только посетили наш сервер и показать им, что на сервере есть хорошие помощники и у них был интерес. Так же следить за чатом сервера, что бы не было нарушений и разных конфликтов среди игроков. Так как приятно видеть при игре чат где нету "флуда" и "цензуры", а так же обмана. Знаю правила сервера и соблюдаю их. Серьезных нарушений на всем проекте у меня нету. Так что я считаю, что хорошо справлюсь с данной должностью. 

Если вам понравилась моя заявка на пост " Чат-модератора" То вот мои контакты 

Discord - ❟❛❟MADARA❟❛❟#0001

VK - @69rakitin69

Edited by Shelbyy
  • Create New...