Jump to content

Новый ивент на 1.12 PiW Башня "Боли"

Tunec

Recommended Posts

Внимание! Данный гайд предназначен для 1.12 PiW. Ивент будет длиться 2 недели.

Что за ивент и с чем его едят?

Чтобы начать проходить данный ивент, потребуется долететь до Башни "Боли" (-3276 832). Правила ивента просты, Вы должны пройти всех 20 нпс в Башне "Боли", после прохождения первого нпс, Вам дадут алмазную монету, которую можно обменять на различный дроп у торговца (Картинка ниже). Каждого нпс можно убить только ОДИН раз в день. Каждый игрок может пройти данный ивент, так как все нпс подстраиваются под уровень игрока.

image.png.7170787278d9dfb3dd0680651ceb6b70.png
(Рис.1 "Продавец")

Так же за алмазные монеты можно купить алмазы, которые можно обменять в легендарных покемонов. Всего легендарных покемонов 3. (Все они написаны снизу). Чтобы купить одного легендарного покемона, потребуется 2 алмаза.
1. Палкия
2. Гиратина
3. Диалга

Заключение

Запасайтесь хилками, молоком и печеньками и покоряйте Башню, после которой вас ждут очень приятные плюшки. Удачно фарма на Pi World

• Like 2
4 часа назад, Woran993 сказал:

Без шестерых 100 lvl-ов там делать нечего как я понял?

Я что просто так написал:"Каждый игрок может пройти данный ивент, так как все нпс подстраиваются под уровень игрока."?
Я что для тебя шутка?(

• Like 1
19.09.2020 в 13:37, Tunec сказал:

Я что просто так написал:"Каждый игрок может пройти данный ивент, так как все нпс подстраиваются под уровень игрока."?
Я что для тебя шутка?(

Извеняй не увидел

• Like 1
  • Create New...