Jump to content

Нам 4 года!

PiNgViKiN

Recommended Posts

Серверу Сигма, сегодня (14-го Ноября) исполняется 4 года!
В честь этого на сервере происходит особо редкий эвент, он будет длиться весь день, либо до выполнения особых условий.

Сегодня спавн - это эпицентр локального "Царя Горы". Будьте осторожны!

[Общая цель]
Необходимо построить гигантскую статую сена на спавне (из сена). 
Как только статуя будет заcчитана - эвент окончится раньше срока, и все строители получат награду.
(Вас должно быть не менее 7-ми человек, сделайте на фоне статуи групповое фото)

(Выполнено)

[Получение персональных наград]
1. Убейте Дракона Края, в Краю.
2. Создайте как можно большую ферму пшеницы, продемонстрируйте её размеры и прибыльность.
3. Соберите в одном месте сотню жителей.
4. Сломайте бедрок на точке спавна, любым способом.

(По каждому из этих четырех критериев, будет выбран лучший игрок)

В комментариях к данной теме, отпишите о том что именно вы выполнили.
Со всеми подробностями и доказательствами.

Например, если это убийство Дракона Края - прикрепите скриншоты достижения в чате, и самого места убийства.
Если построена гигантская статуя Сена - сделайте её скриншоты, расскажите о процессе строительства и перечислите всех кто принимал участие.

• Like 1

Дополнение: если вы выполнили цель не полностью - сообщите о том, что вы пытались выполнить.

С подробностями о том, что вы успели сделать и о том, что осталось.

Это может быть также засчитано

• Like 1

Построили мы ЭТО )

Ники тех кто принял участие в Эвенте BITBOO224, Kaede, Korotaev, Korotaev, Mr_Vikshin, Mr_Vikshin, Itner

Думаю вы смилуетесь над нами т.к. сена немного не хватило )

2020-11-14_16.54.41.png

2020-11-14_16.54.49.png

• Like 1
1 час назад, PiNgViKiN сказал:

Да, так тоже возможно

Здравствуйте, Это снова я )

Эту прекрасную ферму пшеницы и тыкв я строил не один, а с Kaede 

В ферму вмещается примерно 10-12 стаков семян, ну и соответственно она отдаёт 10-12 стаков пшеницы

На этом пока что всё)

2020-11-14_16.22.51.png

2020-11-14_16.23.26.png

• Like 1
3 часа назад, Krevet сказал:

Здравствуйте, Это снова я )

Эту прекрасную ферму пшеницы и тыкв я строил не один, а с Kaede 

В ферму вмещается примерно 10-12 стаков семян, ну и соответственно она отдаёт 10-12 стаков пшеницы

На этом пока что всё)

2020-11-14_16.22.51.png

2020-11-14_16.23.26.png

Поправочка, я пересчитал и туда влазет 14.5 стака семян))

Здравствуйте, в сегодняшнем эвенте участвовала еще одна ферма, но правда её скриншот я вам не смогу показать, поскольку она погибла как и первая ферма в войне за награды и ферм. Наша ферма была хоть и не большая, но зато строилась дружной командой-кланом - Империя Жаб она включала в себя таких игроков как: Ashkael, Zhabkin, Itiner, XxXpomidorXxX, PiNgViKiN немного Llyhuk, AnOnOpS_IT и 2 игроков ники которых я не запомнил (извините). Я не уверен что мы получим хоть какую-то награду, но решил всё таки рассказать об этом. Также помимо фермы некоторые игроки из этого клана пытались выполнить и другие задания, но у них как вы поняли не очень это получилось. Одним из таких был игрок Llyhuk он пытался собрать 100 жителей, но в итоге по неизвестным мне причинам провалился. Вторым игроком был Zhabkin (я), он пытался сломать бедрок на спавне (с небольшим участием Даме), но когда он наконец-то набрал достаточно ресурса для поломки у него отключили свет. Правда другие игроки из клана могли закончить его дело, но после ухода Жабкина началась война ферм. В этой войне участвовали в особенности: Krevet, Itiner, Ashkael, Llyhuk, XxXpomidorXxX и еще один игрок ник которого извините я не помню. Победителя в войне не было поскольку у всех сломали их фермы ( небольшой интересный факт наша выжила по лучше) ). Конечный результат ферм я всё же наверно смогу скинуть. Первый скрин - наша база (там где снег и горы). Второй же скрин - кревета и каеде (там где вода и остатки земли).  

image.png

image.png

Edited by Zhabkin

Также если кому-то интересно, полностью наша база выглядела так. Если убрать войну - тут был домик построенный итинером, наша ферма, шахта Пина и наш загон куриц построенный AnOnOpS_IT и мажор (как раз таки ник который я плохо помню..), ну и сад с деревьями который делала ашка. Я бы также сюда поместил дом кревета и каеде, но я не сумел его найти :(. Поэтому же думаю, что если кревет захочет он сам напишет о своем домике (если делал скрин) ну или хотя бы текстом.

unknown.png

17 часов назад, Zhabkin сказал:

Здравствуйте, в сегодняшнем эвенте участвовала еще одна ферма, но правда её скриншот я вам не смогу показать, поскольку она погибла как и первая ферма в войне за награды и ферм. Наша ферма была хоть и не большая, но зато строилась дружной командой-кланом - Империя Жаб она включала в себя таких игроков как: Ashkael, Zhabkin, Itiner, XxXpomidorXxX, PiNgViKiN немного Llyhuk, AnOnOpS_IT и 2 игроков ники которых я не запомнил (извините). Я не уверен что мы получим хоть какую-то награду, но решил всё таки рассказать об этом. Также помимо фермы некоторые игроки из этого клана пытались выполнить и другие задания, но у них как вы поняли не очень это получилось. Одним из таких был игрок Llyhuk он пытался собрать 100 жителей, но в итоге по неизвестным мне причинам провалился. Вторым игроком был Zhabkin (я), он пытался сломать бедрок на спавне (с небольшим участием Даме), но когда он наконец-то набрал достаточно ресурса для поломки у него отключили свет. Правда другие игроки из клана могли закончить его дело, но после ухода Жабкина началась война ферм. В этой войне участвовали в особенности: Krevet, Itiner, Ashkael, Llyhuk, XxXpomidorXxX и еще один игрок ник которого извините я не помню. Победителя в войне не было поскольку у всех сломали их фермы ( небольшой интересный факт наша выжила по лучше) ). Конечный результат ферм я всё же наверно смогу скинуть. Первый скрин - наша база (там где снег и горы). Второй же скрин - кревета и каеде (там где вода и остатки земли).  

image.png

image.png

Вашу я не старался сломать)

Я воровал сено, ну и в добавок немного "Полил" грядки))

• Create New...